Войти

Мне понравилось:)

Мама девочки (15 лет) Тюмень
Ага, давно знаю такое) Тоже прочла без проблем. Я и перевёрнутый текст и "зеркальный" читаю легко.
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
перевёрнутый текст и зеркальный наверно труднее читатьimage
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень
Поначалу да. Потом уже не замечаешь. image
0
18.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
офигеееть!!!!!!!!!!!!!! я прочла все как надо и с первого раза)))) даже и не подумала что там все через одно место написано)))))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
imageя тоже без проблем прочитала,как будто правильно написано...сама удивиласьimage
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
А я только потом заметила, что буквы перемешаны, когда прочитала уже))))прикольно.
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Бремен
английские ученные правы image
0
17.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
в начале второго предложения поняла что тут, что-то не то....
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Да, классно!!!
0
17.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
прикольно ;-)
0
17.05.2011
чтобы посмотреть?! О чем спрашивают докторов на форумах

Похожие записи