Дело было так. Загорелось мне пошить на лето платьишко, нашла выкройку, вся в мечтах представляю как я в нем буду гулят с колясочкой в ближайшее время.... осталось дело за малым - купить ткани. Наметила маршрут в магазин тканей, поехала на маршрутке. сижу довольная, почти доехала до магазина, села у выхода, смотрю в окно, мечтаю. Тут на остановке заходит толпа народа, начинают передавать за проезд, я уже на низком старте готова на выход. Слышу "Девушка, девушка.... (оказывается это было мне), другой голос " а может она глухая или больная какая, нет вы посмотрите на нее, как сидела так и сидит". И тут я понимаю, что это все в мой адрес, поворачиваюсь на голос и естественно раздраженным голосом говорю "А может я беременна и в отличии от вас никого не оскорбляла". В ответ посыпалась несколько голосов "хамка", "ну и что, что беременная", "я не оскорбила, а предположила"....и.т.д. и т.п. И почему они всей толпой решили, что проще мне передать деньги за проезд водителю, чем тем двум толстым тетенькам, что сели возле меня, тем более маршрутка современная, высокая....сколько всетаки желчи у людей(,,,, В итоге настроение испорчено, выхожу на своей остановке, иду, думаю уже не о том, как я сейчас куплю красивой ткани, а о произошедшем.....приехала домой с пустыми руками и испорченным настроением. И почему я воспринимаю все так близко к сердцу.......
настроение испортили((((....
Дело было так. Загорелось мне пошить на лето платьишко, нашла выкройку, вся в мечтах представляю как я в нем буду гулят с колясочкой в ближайшее время.... осталось дело за малым - купить ткани. Наметила маршрут в магазин тканей, поехала на маршрутке. сижу довольная, почти доехала до магазина, села у выхода, смотрю в окно, мечтаю. Тут на остановке заходит толпа народа, начинают передавать за проезд, я уже на низком старте готова на выход. Слышу "Девушка, девушка.... (оказывается это было мне), другой голос " а может она глухая или больная какая, нет вы посмотрите на нее, как сидела так и сидит". И тут я понимаю, что это все в мой адрес, поворачиваюсь на голос и естественно раздраженным голосом говорю "А может я беременна и в отличии от вас никого не оскорбляла". В ответ посыпалась несколько голосов "хамка", "ну и что, что беременная", "я не оскорбила, а предположила"....и.т.д. и т.п. И почему они всей толпой решили, что проще мне передать деньги за проезд водителю, чем тем двум толстым тетенькам, что сели возле меня, тем более маршрутка современная, высокая....сколько всетаки желчи у людей(,,,, В итоге настроение испорчено, выхожу на своей остановке, иду, думаю уже не о том, как я сейчас куплю красивой ткани, а о произошедшем.....приехала домой с пустыми руками и испорченным настроением. И почему я воспринимаю все так близко к сердцу.......
а может некоторые мамы так сыновей воспитали.
У нас тоже самое. а на 23 февраля женщины поздравляют мужиков, не служивших в армии, зато никто не поздравляет женщин-военнослужащих. Мамы воспитали-это точно, потому что папам до сыновей частенько нет дела, а мамы почему-то дочек чстенько воспринимают как нечто изначально чужое. вот и получаются маменькины сыночки и самостоятельные дочки.
меня безбожницей называли)))))
но на ущербных людей, правда, не стоит обращать внимания. просто потому что они не достойны этого внимания!
я вот вчера над рекламой нивеи ревела)) сколько раз видела, столько раз плакала))
это другая тема правда..
но главное быстренько приходить в себя и вспоминать, что мы самые счастливые, а остальное неважно!!!
Ну вот что за люди?! Надо такие истории собирать и президенту отправлять, тоже мне, блин, боремся за демографию. В нашей стране пожить - никакую демографию поднимать не захочется. Надо вообще ввести закон, по которому каждой беременной выдавать отличительный знак и ублажать всеми способами =)
Не расстраивайся!!! Я тоже такая, какая-нибудь сволочь нахамит - а я переживаю. Ну их всех уродов в баню. Живи и радуйся! =) Не переживай ж)
Как говорили мне уже несколько врачей: "Ты - беременная, береги себя КАК ХРУСТАЛЬНУЮ ВАЗУ!". Предлагаю так и писать: "Обращаться как с хрустальной вазой!"
Можно еще что-нибудь =) "Очень важная персона", "Я поднимаю демографию!", "БОГИНЯ - Беременная, Охраняется Государством И Нуждается в приЯтностях" =)))
Не за что )) я этим способом от домашних конфликтов спасаюсь.
.Хорошо, что моя остановка была следующая, я вышла, а они так и остались кудахтать)))Галина, стооолько больных на голову, невоспитанных,.... людей, что для Вас 2 варианта: 1. не обращать внимания вообще или 2. послать.
Я за второй))))
