"Хорошие" врачи...

цитрамон при низком давлении
Мне врач во время 1 беременности говорил пить кофе или принимать кофеин в таблетках....давление было не выше 90 на 60....
20.05.2011
ко мне тоже отлично отнеслись.на 10 недели пошла на работу прошла пол пути у меня сердце как начало колотить аж куртка от стука шевелилась пошла обратно вызвала скорую.приехала она мин через 20 врачи померили давление 160_на_110 и как вы думаете что они мне прописали!? УЛЫБАТЬСЯ побольше и давление само пройдет бросили меня и уехали.вот такие врачи.первая помощь называется
19.05.2011
А я только сегодня выписалась из род.дома.была на сохранении,так на выходных к нам в палату даже акушерка не заглядывала,мож. нам там совсем херово,зато в истории болезни стабильно пишут температуру и давление ,типа они каждый день меряют.
19.05.2011
У меня вчера на приеме давление померили 90/60 и это я себя еще хорошо чувствовала,думаю а когда мне плохо оно какое интересно)))Сидит и акушерка и врач,я говорю давление частенько скачет,что можно делать,принимать или есть.Меня иногда даже мотает из стороны в сторону говорю.И в ответ тишина,врач чего то пробубнил и дальше свои писульки писать.Акушерка плечами пожала только.Вот я думаю ППЦ!!!!Какой от них толк???((
19.05.2011
Кошмар! Вот как с такими врачами безопаснее выносить здорового малыша? Хотя не все они такие,вот например мой Г очень хорошая женщина,а акушерка так вообще божий одуванчик))) Просто сейчас хороших врачей мало где встретишь,в основном нарываешься на грубость и хамство.
19.05.2011
Да у меня к ним особо претензий нет.Я просто когда шла на учет вставать знала куда иду и многого не ждала,чтоб потом не расстраиваться.Посмотрят они меня,говорят все нормально,анализы хорошие.Ну на этом и будет с них.
19.05.2011
Это точно! У меня гинеколог тоже хорошая и акушерка, а вот медсестры, которые кровь берут, мало того что хамят, так ещё и вены мне дырявят по 5 раз, с 6-го попадают, а сегодня вот пришла в другой кабинет анализ сдавать и говорю медсестре: вам может иголку дать потоньше на шприц, а то достали уже дырявить (с собой иголки ношу маленькие, т.к. вены тонкие). А она с такой обидой: я вас дырявила?((( Да нет, говорю, другие ваши. А она взяла и попала с первого раза! Как же я обалдела! Аж неудобно стало.. Извинилась, поблагодарила, вышла из кабинета и думаю: ну бывают же нормальные медработники, почему же другие такие сволочи? Если вы людей лечить не хотите и вобще они вас бесят, зачем же в медицину идти работать тогда??
19.05.2011
Значит я с вами поделюсь, если врачи не хотят))) Гинеколог моя мне сказала, что можно немножко кофе натурально выпить. Но это проблему особо не решит, да и кофе я не люблю. А вот к терепевту сегодня сходила, она прописала мне Рибоксин, 10 дней 3 раза в день, стабилизирует давление, и если потом вдруг низкое будет, сказала, лучше его пить, чем кофе.Сегодня купила! Стоит 15 р. Он не вредный совсем, улучшает кровообращение и т.д. (если вам надо могу подробно написать), и вам хорошо и малышику! И ещё сказала кислородные коктейли купить, тоже 10 дней!
19.05.2011
Ой спасибочки вам за отзывчивость.А кислородные коктейли где купить можно?))
19.05.2011
В аптеке. Сама ни разу не пробовала аж интересно))) Называется "Экотель". Есть и другие, но этот вроде по цене не оч дорогой. Врач сказала, что они с разными вкусами бывают и продаются или по 1 шт или упаковками.
19.05.2011
Интересно))надо будет завтра купить на пробу,может понравится.Спасибо.image
19.05.2011
Да не за что! Мне самой интересно))))))) Давно хотела попробовать, а тут такой случай)))
19.05.2011
Мда.. У меня тоже постоянно низкое давление, но такое - это действительно уже повод волноваться, а не домой отправлять, да и цитрамона столько по-моему нельзя. Кофе чуть-чуть можно, но никак не "побольше". В очередной раз убеждаюсь, что медицина наша оставляет желать лучшего((( Удачи вам, легкой беременности и чтоб врачи медики получше этой вам встречались в дальнейшем!
19.05.2011
Я уже 2 дня не могу успокоиться от столь жестокого и безразличного обращения к людям((( Спасибо! И Вам всего хорошего!
19.05.2011
Это была не врач а медсестра. А частенько это очень большая разница.
19.05.2011
Так врач даже и не вышла... Хотя поднялась такая паника! А если она медсестра это с неё не снимает ответственности оказать первую помощь... Ну не домой же отправлять в таком состоянии,а если бы я где нибудь в обморок упала? Где тогда можно быть уверенной,что тебе окажут помощь в таких ситуациях,даже если в больнице на тебя плюют( Просто обычное бездушие и безразличие... Сейчас эти качества в людях часто встречаються.
19.05.2011
Есть такое дело и хотелось бы с этим бороться, только никто не знает как. Я пост на эту тему писала, было очень много ответов если интересует скину ссылку.
19.05.2011
Конечно скидывайте! Очень интересно,что пишут)))
19.05.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1366115 А вообще у меня в дневнике (как девочки говорят) уже серия рассказов про врачей.
19.05.2011
настроение испортили((((.... Достали пялиться...