Девчата, Валентины, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Читала тут про значение этого имени. И вот что меня смутило: Семью Валентина создает по любви, даже правильно будет сказать из-за сострадания к человеку, который в нее влюбился.В личной жизни счастья так и не получается, в основном по вине их мужа.
Скажите, пожалуйста, на сколько это правда?