Войти

Наш транспорт!

Симпатичная очень. мне навится. а дорогая? Извините за такой вопрос конечно
0
19.05.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Спасибо. Это вполне нормальный вопрос. У нас в городе мы покупали за 7000р. Сначала приглянулась другая, за 13000, но потом решили зачем лишние деньги тратить. 
0
19.05.2011
Отличная цена, хочу сказать. коляска классная. Похожу по магазинам нашим, посмотрю такие же
0
19.05.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Она называется VERDI Mark, есть такая же TAKO, только она почти в 1,5 раза дороже. 
0
19.05.2011
Ага, поняла, спасибо большое. А вы коляску купили и забрали домой сразу к себе, или ее потом муж привезет, после родов? Как лучше?
0
19.05.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
У нас место позволяет, поэтому забрали сразу, стоит, я туда медвежонка посадила. 
Я не верю в приметы, поэтому все у нас дома хранится, уже почти все купили. Через недели 2 еще и кроватку будем собирать :)
0
19.05.2011
Молодечик! спасибки )))
0
19.05.2011
Brisa
Давидушка, 14 лет 5 месяцев Кременчуг

Очень симпатичная колясочка)))))

Леночка, подскажите, пожалуйста, каким образом можно написать объявление в "прямую речь?" Что-то у меня ничего не получается, а так помощь нужна... Заранее спасибо!

0
19.05.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Оно само там появляется, главное не ставить галочку не для прямой речи.
0
19.05.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
хорошенькая, а корзина снимается внизу? а то зимой будете сугробы возить
0
19.05.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Спасибо, Корзина съемная, очень удобно, только там просвет и так хороший очень.
0
19.05.2011
красивая колясочка!!!! На нашу похожа))) Я вот новую хотела., да муж переубедил - мол есть же у нас коляска и почти новая зачем тратить деньги (лишних итак нет)
0
20.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Красивая. Трансформер и тяжелая наверно?!
0
19.05.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Спасибо. Да, трансформер. Весит она не больше чем коляски 2 в 1.  Где-то 15-16 кг. Конечно это с ребеночком будет тяжелее, но нам по параметрам подошла.
0
19.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Это главное тчобы вам нравилось!
Моя весила 14кг это ужас я её поднять вообще не могла даже пустую.
0
19.05.2011
Красивая колясочка))))а главное удобная.
0
29.05.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Спасибо!
0
30.05.2011
Коляска Нужны озывы

Похожие записи