Войти

Коляска

Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
такая прикольная,за сколько брали?что за фирма?если не секрет)))
0
18.05.2011
брали за 5800р, Teddy Inessi))
0
18.05.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
какя цена хорошая))))а д/мальчика или д/девочки?
0
18.05.2011
для мальчика, мне цвет очень понравился))
0
18.05.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
мне тож понравился,а нам д/девочки,думаешь пойдет?
0
18.05.2011
Ну мы брали с расчетом что узи могло и ошибиться))) Так что и для девочки и для мальчика будет хорошо, цвет нейтральный))
0
19.05.2011
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург
а не будет сильно на солнышке нагреваться? мы купили похожую, тока светлую, за 6700р
0
18.05.2011
ну не думаю что будет греться сильно, она на фото еще немного теинее получилась)))
0
18.05.2011
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

в принципе, да. Все равно на солнцепеке гулять нельзя, так что нормуль)))) я так уже хочу опробовать коляску

0
18.05.2011
Поздравляю, очень хорошая коляска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.05.2011
Спасибо!!!!!!))
0
18.05.2011
Подскажите??? Наш транспорт!

Похожие записи