٠•●♥°*Нюта*°•♥●•٠ → Образ жизни беременной Приданое для малыша Астрахань Коляска Сегодня купили коляску, как увидела её сразу решила буду брать))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маришка Нижний Новгород такая прикольная,за сколько брали?что за фирма?если не секрет))) 0 18.05.2011 Ответить ٠•●♥°*Нюта*°•♥●•٠ Астрахань брали за 5800р, Teddy Inessi)) 0 18.05.2011 Ответить Маришка Нижний Новгород какя цена хорошая))))а д/мальчика или д/девочки? 0 18.05.2011 Ответить ٠•●♥°*Нюта*°•♥●•٠ Астрахань для мальчика, мне цвет очень понравился)) 0 18.05.2011 Ответить Маришка Нижний Новгород мне тож понравился,а нам д/девочки,думаешь пойдет? 0 18.05.2011 Ответить ٠•●♥°*Нюта*°•♥●•٠ Астрахань Ну мы брали с расчетом что узи могло и ошибиться))) Так что и для девочки и для мальчика будет хорошо, цвет нейтральный)) 0 19.05.2011 Ответить Мусечка Екатеринбург а не будет сильно на солнышке нагреваться? мы купили похожую, тока светлую, за 6700р 0 18.05.2011 Ответить ٠•●♥°*Нюта*°•♥●•٠ Астрахань ну не думаю что будет греться сильно, она на фото еще немного теинее получилась))) 0 18.05.2011 Ответить Мусечка Екатеринбург в принципе, да. Все равно на солнцепеке гулять нельзя, так что нормуль)))) я так уже хочу опробовать коляску 0 18.05.2011 Ответить звёздочка... Поздравляю, очень хорошая коляска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 18.05.2011 Ответить ٠•●♥°*Нюта*°•♥●•٠ Астрахань Спасибо!!!!!!)) 0 18.05.2011 Ответить Подскажите??? Наш транспорт! Похожие записи Коляска О коляске коляска Коляска... Нет! КОЛЯСКЕ!((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027