Интересует вот что: на своей работе я работаю с 6 мая 2008 г., тоесть каждый год, в период с мая по май, мне положен отпуск 36 дн. (28 основных и 8 дополнительных). В декрет я пойду с 1 августа, и, как многие здесь, хотела перед этим взять очередной отпуск целиком, тоесть все 36 дней. Но тут случайно услышала, что весь отпуск целиком мне могут и не дать, так как с момента начала нового периода (с 6 мая) до момента выхода в декрет (1 авг.) пройдет меньше полугода...
Ну так вот, кто-нибудь знает, как оно бывает на самом деле? Что мне положено? И как я могу это доказать?
Заранее спасибо за советы!!!