ПЕРЕЖИВАЮ ПОСТОЯННО((((((((
бросай курить, найди себе другую вредную привычку например как только хочется курить, иди грызть яблоко)) или конфетку))) думай прежде всего о ребеночке!!!
В любом случае!
Вы знаете ,КАК влияет никотин на развитие ребёнка? Знаете чем чревато кислородное голодание?
Если да,то смысла рассуждать о стрессе нет никакого.
Оооо,ты что,в таком святом месте-и о курении???Здесь,в ББ никто не курит!не пьёт!не матерится!И дети от непорочного зачатия!Ну да ладно,это мои лмчные претензии к ББ,а на самом деле,я курила всю Б и ГВ,и дочь сейчас(ТТТ,Спасибо,Боженька)развита так,как никто из её ровесников.Она считает до 7 в 2 года,здоровье(ТТТ),разговаривает со мной как взрослая.У моих друзей дети в 4 года так говорить начинают.Я к чему-развитие плода зависит не от внешних факторов,а от здоровья матери.Она отдаёт ему свой иммунитет.И здесь курение вообще ни при чём...
А насчёт страхов....Малыш всегда с тобой-в животе.А потом он будет бегать,убегать,кататься,падать,раниться.ак что закаляйся.Я сама была такой же,как ты при беременности.А сейчас вспоминаю это спокойное беззаботное время...