Войти

ПЕРЕЖИВАЮ ПОСТОЯННО((((((((

СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

бросай курить, найди себе другую вредную привычку например как только хочется курить, иди грызть яблоко)) или конфетку))) думай прежде всего о ребеночке!!!

0
23.05.2011
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Честно говоря,за эту беременность уже несколько раз бросала,сложность психологически состоит в том,что дома все курят и никто из-за меня допустим на лестницу или в туалет не пойдет((В свободном доступе по всему дому куча пачек сигарет,если кто то курил бросил,тот меня поймет,что очень сложно в такой ситуации((Я ни в коем случае не оправдываю себя,наоборот злюсь,что ничего поделать с собой не могу(
0
23.05.2011
Оксана
Лев Сергеевич, 15 лет Тюмень
Тогда прими все как есть, и не злись на себя. Это из той серии не можешь изменить ситуацию, измени отношение  к ней. Бессмысленно злится на себя.
0
23.05.2011
трудно какое то время, да...тем более везде сигареты и никто не запрещает... Но вы уже пол беременности курили сейчас резко если бросите ребенок будет испытывать недостаток в никотине... Не переживайте. Я знаю девушек которые курили во время Б и все с их детками в порядке! Но я бросила.
0
24.05.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ничего подобно!!!!!!!! Ребёнок не будет испытвать недостаток в никотине,от него ему только хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это полный бред!!!!!!!!!!
0
24.05.2011
если 20 недель ребенка постепенно ежедневно снабжали никотином, то он стал маленьким курильщиком. И если резко сейчас отказаться, то для него будет маленький стресс - отказ от вещества (никотина), который уже в его обмене веществ присутствует. Нужно уменьшать постепенно дозу и сводить на нет.
0
24.05.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Стресс гораздо менее опасен,чем влияние никотина на развитие ребёнка!!!!!!!
0
24.05.2011
конечно лучше не курить во время Б вообще. Но мы имеем что? - курение на протяжении 20 недель. Так вот от сюда и отталкиваться нужно.
0
24.05.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В любом случае!

Вы знаете ,КАК влияет никотин на развитие ребёнка? Знаете чем чревато кислородное голодание?

Если да,то смысла рассуждать о стрессе нет никакого.

0
24.05.2011
Гусёна
Тюмень
ага, слушай, бесят так их отмазки смешные про "недостаток никотина для ребенка". так бы уж и писали: да пофиг мне на малыша
0
24.05.2011
МашаМамаша
Алисочка-счастье долгожданное, 17 лет 4 месяцаМакар-наш милый малыш, 13 лет 4 месяца Челябинск

Оооо,ты что,в таком святом месте-и о курении???Здесь,в ББ никто не курит!не пьёт!не матерится!И дети от непорочного зачатия!Ну да ладно,это мои лмчные претензии к ББ,а на самом деле,я курила всю Б и ГВ,и дочь сейчас(ТТТ,Спасибо,Боженька)развита так,как никто из её ровесников.Она считает до 7 в 2 года,здоровье(ТТТ),разговаривает со мной как взрослая.У моих друзей дети в 4 года так говорить начинают.Я к чему-развитие плода зависит не от внешних факторов,а от здоровья матери.Она отдаёт ему свой иммунитет.И здесь курение вообще ни при чём...

А насчёт страхов....Малыш всегда с тобой-в животе.А потом он будет бегать,убегать,кататься,падать,раниться.ак что закаляйся.Я сама была такой же,как ты при беременности.А сейчас вспоминаю это спокойное беззаботное время...

0
23.05.2011
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вот это коммент))Поддержала,спасибо))Я с перовой дочей тоже курила и тоже ттт...Просто и страшно,что он в животе и я не знаю,как он там((Шевелений пока не чувствую вот и гоняю(
0
23.05.2011
МашаМамаша
Алисочка-счастье долгожданное, 17 лет 4 месяцаМакар-наш милый малыш, 13 лет 4 месяца Челябинск
А УЗИ что говорит?Ежели всё нормально,то радуйся,просто ребёнок спокойный ,чего я буду шевелиться там,не мешайте спокойно лежать мне!
0
23.05.2011
Таша
Сонечка, 21 год 6 месяцевНастасья, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Узи говорит,что все хорошо)
0
24.05.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Присоединяюсь к вашему комменту!!!
0
24.05.2011
Мамочки,подскажите:) Что поесть?

Похожие записи