Что поесть?

Я в таких ситуациях по супермаркету гуляю, думаю долго, возле полок стою - хочу или не хочу? Так в конце концов что-нибудь да куплю. Какую-нибудь вкусную и абсолютно не полезную гадость :))))) Кириешки, кукурузу маринованную, кока-колу, корнишоны, рыбку солененькую... НЕ полезно, зато так вкусно и настроение сразу таааакое хорошее image
24.05.2011
Ну либо совсем не ешь, пока у тебя в голове точно не оформится, что именно тебе хочется, либо пойди в супермаркет, просто поброди, прислушиваясь к себе, а если ничего не захочешь - смотри пункт первый))
24.05.2011
Советую посетить магазин или какой-нибудь "ресторанный дворик". Авось хоть на что-нибудь да глаз ляжет. Может, йогурт, может, сосика, может, фрукты какие-нибудь вызовут желание их съесть. У меня в токсикоз такая же фигня была. Вроде приготовила, все было свежее, вкусное, а пока готовишь или не дай бог холодильник откроешь - все, ничего не надо, этого большого белого монстра вообще хоть выкидывай. Может, покупное и не полезно, но силы-то надо брать откуда-то, чуть-чуть хотя бы.
24.05.2011
меня во время сильного токсикоза выручали каши (гречневая, пшеная, пшеничная) и картошка вареная, просто с маслом или пюре, больше практически ничего не могла в себя запихнуть.
24.05.2011
Знаю, что в Б хочется поесть чего-то приготовленного кем-то другим, я в первую Б не ела ничего что готовила сама- пока приготовлю, нанюхаюсь, бегала несколько раз рвало от запахов всяких, так вот я заказывала маме или теткам, и к ним ходила просто покушать. Очень даже хорошо елось! ))))
24.05.2011
выйди в магазин)))там стооооооооолько вкусняшек))) думаю обязательно что нидь захочешь)))
24.05.2011
я каждое уторо ела молочные кашки, это все, что могла запихнуть в себя
24.05.2011
ПЕРЕЖИВАЮ ПОСТОЯННО(((((((( Как вы это делаете?