Войти

УРА УРА УРА =))))

Лен4ик
Тимофейка, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 13 летАлексей, 10 лет 2 месяца Сыктывкар
ухахахах)))) а кто кроме не знать должен...вот, врачи,блин))))
мне кажется мальчик)))
0
26.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец

уж очень я хочу мальчика!!! )))))

дак видимо мы сами должны знать,а в нете начитаешься.дак вроде больше их знать в гинекологии начинаешь ))))

0
26.05.2011
Лен4ик
Тимофейка, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 13 летАлексей, 10 лет 2 месяца Сыктывкар
))) мы ж не врачи))) для того к ним и ходим, а они за это и получают з/п)))
животик у тебя вперед, а это скорее всего мальчик,девочки не торчком растут)))
0
26.05.2011

я конечно не экстрасенс, но способности есть ))

чувствую мальчика!

0
26.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец
я таааак хочу сына )))))image
0
26.05.2011
Дай Вам Бог! Потом напишете, кто на узи проявился, хорошо? а то мне тоже интересно))
0
26.05.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
моя тоже иногда вымачивает....но не так...кошмар прям
0
26.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец
ДА БЛИН,ЭТО ЕЩЁ НОРМАЛЬНО,ЧТО БЫЛО В САМОМ НАЧАЛЕ.ЭТО ПИimageДЕЦ ))))
0
26.05.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
ну и хорошо что поменяла
0
26.05.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Хороший у вас такой животик! У меня в 24 недели примерно такой:) Легкой беременности и родов и адекватных врачей!
0
26.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец

спасибо большое ))

Вам тоже лёгкой беременности и лёгких родов image

0
26.05.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
моя тож молодая, но злючная была только раз..когда первый раз пришла.. потом стала хорошая такая, ласковая. хвалит, что растет малыш хорошо, ни разу за прибавку не ругала даже..
0
26.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец
А у меня в начале орала как резаная,я даже отошла от неё,думала огнём изо рта волосы мне подпалит )))
0
26.05.2011

ого! вот это вы растете)))) у меня даже намеков нет пока -(((

по животу ничего не скажешь)) у меня по всем приметам пацан был в первую Б.)) и талия не расплылась, со спины ваще не видно было))) и кожа-волосы в идеальном состоянии были) а родилась девчонка)) а сейчас все лицо обсыпало мелкими прыщиками...бе...

0
28.05.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Ой какой животик! Ну по форме пацан, но это всё фигня - у моей мамы со мной был живот круглый , а с сестрой острый....Так что в приметы сильно не верь!
А на счёт флюрки, пусть он приедет и скажет что нужно сфоткаться для жены в ЖК! Моему бесплатно сделали, ну а твой пусть на всякий случай денюшку возьмёт))))
0
27.05.2011
Lidusya
Тимоша, 14 лет 6 месяцев Минск
да уж,не повезло с врачом:(у меня тоже молодая,лет 30 не больше- такая хорошая слов нет (ттт) все расскажет и подскажет. Я раньше-то гинекологов не любила,а вот к ней как на праздник:):) мужу направление не надо,он и обьяснять им ничего не обязан,только паспорт не забудьте:)
0
26.05.2011
Дина
Мирослава, 14 лет 7 месяцевВладислава, 10 лет 8 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

ничего себе вы большие какие, у меня 18,5 недель и то поменьше!!!

а врачи вообще жесть, молодец что ушла от нее!

0
27.05.2011
Натали
Артемий, 14 лет 10 месяцев Самара
На мальчика похоже..
0
26.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец
СПАСИБО image
0
26.05.2011
танюшка
Липецк
как классненько!!!!!!!!!!наверно мальчик!
0
14.08.2011
Моему мужу направление на флюорографию мой врач в жк дал,спросите у своеего Г.
0
11.07.2011
Мила
Кира, 14 лет 9 месяцевмаксим, 13 лет Казань
Ой, а я совсем не разбираюсь в этом
0
26.05.2011
Очень странно! наверное стоит обратиться к г.

Похожие записи