девочки,писала я что.у меня "пропали признаки беременности"
токсикоза нет,ни чего не болит,всё отлично,в животе спокойно.только ем и писаю ем и писаю....так страшно стало,и вот думаю надо завтра к врачу сходить 
до шевелений,ещё неделька полторы =((
девочки,писала я что.у меня "пропали признаки беременности"
токсикоза нет,ни чего не болит,всё отлично,в животе спокойно.только ем и писаю ем и писаю....так страшно стало,и вот думаю надо завтра к врачу сходить 
до шевелений,ещё неделька полторы =((
а я уже вплоть до того надумалась,что и замершую сюда отнесла =((((
ну блин,значит я не одна такая )))
я бы тоже бегала каждую неделю,но увы вредно ))))
ага,убеждают слова,что: ЕСЛИ ЗБ СУЖДЕНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ,ОНА ПРОИЗОШЛА БЫ В 1 ТРИМЕСТРЕ,ТАК ЧТО КТО УЖЕ ВО 2 ТРИМЕСТРЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !!!
у меня все признаки Б. пропали на 13 неделе... даже соски перестали болеть..! второй триместр ведь самый хороший, легкий.. и хорошо, что ничего не беспокоит... можно конечно к врачу, но что он скажет? если только на узи отправит..
думаю, все у вас как надо, а чрезвычайное беспокойство и страхи для беременных это же нормально )
да я просто сама до 16 недели такая была) мне все время казалось, что что-то не то. болит - стремно! не болит - еще хуже!
успокоилась только когда на 16 недели малыш забулькал..!