Войти

Заболела сильно сильно....

Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Я так две недели назад болела(((( В нос: капли"Санорин"плюс грела аппаратом "Фея", если у Вас нет, то вареными яйцами грейте-оочень помогает, только вечером перед сном - увлекаться не стоит, и мазала пазухи носа мазью "Доктор Мом" очень освежает. От кашла пила грудной сбор № 1и 2- две недели. Горло полоскала ромашкой и содой. И пастельный режим, через неделю была как огурчик))) М Вам желею скорейшего выздоровления и легкой Б!!!!
0
27.05.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, а то меня этот грипп добил эмоционально....разревелась сегодня одна дома....
0
27.05.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Не надо(((( лечись скорее....
0
27.05.2011
к врачу!!!!!
0
27.05.2011
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

была, а она сама болеет, в прошлый раз когда болела, была у районного терапевта, она развела руками и сказала, ну Вы же беременны и Вам ничего нельзя)))) терпите))) я чуть со стула не упала!!!

 

0
27.05.2011
Мой поликлинический капец)))) Достали

Похожие записи