Войти
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Заболела((((((((((

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

Тань, от кашля классно сок тимьяна натуральный и сок подорожника чередовать... например утром и днем сок тимьяна, а на ночь сок подорожника. не знаю продается ли в аптеке, но в био-магазине точно продается.

0
11.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

сок свежий???? думаю сложно такое найти(((((

а беременным можно????

еду завтра к женскому не могу уже надо что то делать вдруг в таком состоянии рожать((((((((

0
11.12.2013

Пиносол в нос, беременным можно-на себе проверено и врачи одобряют. Внутрь ромашку пить. Вот и все что можно:(

0
11.12.2013
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
пиносола в германии нет)) если только у нее не завалялось его нигде из русских запасов))
0
11.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

да у нас такого тут нет(((

0
11.12.2013
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
я тебя очень понимаю. сама рожала в таком же состоянии и жалею, что про соки эти мне сказали только после родов.
сок свежий. после открытия хранить максимум 14 дней в холодильнике. но если его пить то на 14 дней его не хватит.
0
11.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

да ты что? а как тут смотрят на это в клиниках??? в России я знаю сразу изолируют а тут ничего тебе не говорили???

0
12.12.2013
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
нет. мне сказали что полотделения с бронхитом. у меня был лютый бронхит. он закончился только в марте. а все потому что я запустила его...
0
14.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ну тогда я спокойно буду лечиться дальше...........а то переживала как же я больная а там ляльки маленькие

0
15.12.2013
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
да. и вот я думаю, что тогда во время беременности лучше бы я пила антибиотики... тогда ребенок процентов 30 от них получил бы... чем когда я его в 3 недели заразила и он получал уже антибиотики на все 100 процентов....
0
15.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ого((((

0
15.12.2013
Лана
Анна, 26 летВера, 18 лет 8 месяцевАлена, 12 лет 6 месяцев Кемерово

Танюш, я неделю назад была в таком же состоянии, очень тяжело конечно. Заложен нос, грудной бешеный кашель, слабость. Могу порекомендовать то, чем сама лечилась. Во первых, все время чай горячий с медом, точно очень помогает, нос солевым раствором типа Аквамарис, Маример, перед сном горчичники буквально на 5-7 минут и сироп гомеопатический Стодаль. Примерно дня за 4 сняла самые неприятные симптомы. Сейчас еще сохраняется отечность носа и небольшой кашель, но это уже совсем проще. Выздоравливай, сейчас совсем не кстати.

0
11.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

жаль у нас нет этих препаратов(((((((((((

0
12.12.2013

Блин, помочь ни чем не могу и подсказать тоже нечего, а очень хотелось бы:( Давайте вздоравливайте, рожать простывшей не очень прикольно.... 

0
11.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

конечно я и боюсь..уже вчера растроилась голос стал пропадать((((((вечером молюсь и говорю ну как же я сыночка буду со своими соплями бацылами  целовать вынюхивать вылизывать??!!))))))))

0
12.12.2013

Хмммм:))))) Как миленько:)))) Я тоже думаю как родится так всю оближу и буду целовать целовать, целовать:))))))))

0
12.12.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

блииин ((((( Даже не знаю что и посоветовать! Выздоравливайте скорей! 

0
12.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ой спасибо.......голос пропал теперь(((((((сегодня еду к врачу походу без лечения не обойтись((((((((

0
12.12.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

Это точно! ((( Лечись, тебе нельзя сейчас болеть! 

0
12.12.2013
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Выздоравливай!Держитесь там с мальчишками!!!

0
12.12.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер


0
12.12.2013
BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

у меня на 38 неделе бронхит был, лечили антибиотиками по назначению врача! а в роддоме сказали, что почти все лекарства на таком сроке можно: от кашля амбробене пила, в горло гексорал, називин в нос и тд.

0
12.12.2013

Танюшик, ну как выздоравливай и не раскисай. Промывать нос, полоскать горло, лизобакт можно рассасывать. Его можно и при Б и потом после родов если что.
Горячий чай с медом на ночь или молоко с медом и маслом на ночь.
0
12.12.2013
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

У меня , как зараза в дом) То сразу же гриппферон покупаю-капаю, в горло тантумверде, и момом мажемся...так и спасаемся! Выздоравливайте поскорей!

0
12.12.2013
Нонна
Владик, 19 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцевВера, 5 лет 5 месяцев Москва

Танюшь, поправляйтесь поскорее!

0
12.12.2013
наша 37 неделька))))) 38 пошла)))) но мне её решили подпортить(((((((((

Похожие записи