девочки не могу........сын с сада притащил((((((( Марсюшка тоже с соплями по колено
.всё заложено(((((сопли кашель горло болит(((((сплю плохо...всё болит..
чем лечиться то????
эвкалиптовое масло капаю в комнате на батарею тёплую нос потом пробивает воды пью много что бы вымывать инфекцию быстрее ещё с лимоном а так больше ничем и не помочь(((((((
