Девочки-ну вот у нас и кончился первый триместр! Начался второй!!! Я так счастлива!!! У нас всё хорошо! Надеюсь и дальше тоже будет всё хорошо! И вопросик к Вам-а пол на какой недельке можно узнать??
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Павлодар
Ой как красиво!!!!!! А как приятноооо!!!!!!!!!!!! Спасибо Верочка!!!)))))))))))))))))
0
28.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в 17 точно сказали!)наслаждайся вторым триместром - он самый кайфовый)))
0
27.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Павлодар
Я так и делаю)))
0
27.05.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
поздравляю)нам предположили в 12 недель,дочка скрывалась,и только на 4 раз открылась
0
27.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Чита
поздравляю! пол можно узнать после 16-й, но обычно все ждут плановое УЗИ на 20-22 неделях:))
0
27.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Минск
Мне на первом узи (12 нед) сказали предположительно мальчик, на 2-ом сказали на 95% -девочка. И вот недавно, на 33 недельке-100% писюха.
0
27.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Курск
а мы вообще узнали только на 33й неделе)) вот такая у нас застенчивая малышка - всё время пряталась сидя на попе))) до сих пор не знаю как смогла дотерпеть до такого срока в неведении)))
0
27.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кольчугино
Нам на 9й сказали,а на 15й подтвердили. )))
0
27.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Павлодар
Ого! Так рано))
0
28.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Павлодар
Спасибо!!)))))))))))
0
27.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
