Войти

Родовой сертификат, дадут ли?

мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва

 

Обязательно на руки в жк, вас в роддоме не примут....

0
30.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Самое интересное, что меня заверила заведущая ЖК, что всё договорено, они туда звонили! Сначала я не переживала, а теперь боюсь...
0
30.05.2011
Интересно, как не примут? Оставят на ступеньках рожать?
0
30.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Я вычитала, что вроде должны дать в роддоме, просто мы живем в России, у нас как всегда всё через жо..у!
0
30.05.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
ХА)))ТОЧНО)через нее самую)) так что лучше подстраховаться, для себя , а самое главное для малышастика
0
30.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Уже сегодня собираюсь в ЖК по месту прописки, а потом в роддом, пойду "права отстаивать"!
0
30.05.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Катюнь...лучше с ЖК начни.....должны, просто обязаны..УДАЧКИ
0
30.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Спасибо)))
0
30.05.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну кто хочет судьбу испытать ВЕЛКОМ)))) Может и оставят
0
30.05.2011
может стоит позвонит в роддом и узнать у них?Или вообще у кого-нибудь кто знает эту схему!!!Я наблюдалась платно первую Б, но РС мне отдали на руки !!!!
0
30.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Я скорей всего схожу в роддом, думала в платных нигде не выдают РС!
0
30.05.2011
Светлана
Ксюха, 16 лет 2 месяцаВика, 13 лет 2 месяца Москва
Я тоже наблюдалась платно,но и рожала платно.Мне этот сертификат так и не дали,в смысле ту его часть,которую потом в дет.поликлинику относить надо.
0
30.05.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Рожать пойду бесплатно, вот и думаю... нужна ли я буду кому без бумажки!
0
30.05.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
не просто работает, а так и есть. сходите в ЖК по месту жительства, покажите им обменку и выдадут вам РС без особых проблем
0
30.05.2011
выплаты по уходу за 1.г с какого момента? Расчет декретных, помогите

Похожие записи