Войти
жду мальчика, 22 неделя Жуковский

19 неделек и 3 дня!

Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет) Челябинск

Очень красивый и аккуратненький животика!!! Здоровья Вам с малышиком!

image

0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
спасибо!
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошенький животик...

И комбез мне оч нравится...только ничего даже похожего не видела в продаже((

0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Этот я  в Париже покупала, но видела много похожих и в москве.Они и шортиками есть и штанишками, и как у меня бриджиками.

0
31.05.2011
Мама троих (43 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Баден-Баден
какой замечательный животик!!! здоровья вам!!!image
0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Спасибо!

0
31.05.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
красивые)))))))у мея такой же комбез,только шортами)классный)
0
31.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Жуковский
Да..... Подрос!!!)))))давно не встречались!))))))
0
31.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
привет!!!
0
31.05.2011
фото-отчёт! нам 30 недель и 1.4 и 6 дней. Вот мы какие..))

Похожие записи