Войти

19 неделек и 3 дня!

Леся
Вадим, 21 год 6 месяцевТимур, 14 лет 5 месяцевМария, 7 лет 4 месяца Челябинск

Очень красивый и аккуратненький животика!!! Здоровья Вам с малышиком!

image

0
17.06.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
спасибо!
0
17.06.2011
Надюша
♥Артёмка♥, 14 лет 7 месяцев Москва

Хорошенький животик...

И комбез мне оч нравится...только ничего даже похожего не видела в продаже((

0
31.05.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Этот я  в Париже покупала, но видела много похожих и в москве.Они и шортиками есть и штанишками, и как у меня бриджиками.

0
31.05.2011
SuGaR
Любимый муж, 43 года 7 месяцевЛюбимая дочурка, 15 лет 11 месяцевЛюбимый сыночек, 14 лет 3 месяцаПланирую Баден-Баден
какой замечательный животик!!! здоровья вам!!!image
0
31.05.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский

Спасибо!

0
31.05.2011
красивые)))))))у мея такой же комбез,только шортами)классный)
0
31.05.2011
Bigi
Мария, 14 лет 7 месяцевИван, 14 лет 7 месяцев Жуковский
Да..... Подрос!!!)))))давно не встречались!))))))
0
31.05.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
привет!!!
0
31.05.2011
фото-отчёт! нам 30 недель и 1.4 и 6 дней. Вот мы какие..))

Похожие записи