Н@стена → Образ жизни беременной Фоты пузяш Пермь Еще немного фоток..... Думала кажую неделю буду фото пузика делать, а созрела, только к половине...здесь нам 20 нед и 2 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Электросталь Большой пуз и такая стильная мамочка)) 0 01.06.2011 Ответить Н@стена Пермь Спасибочки)))) 0 01.06.2011 Ответить Екатерина Электросталь Я дочку тоже Настей хочу назвать! Ты ещё одно подтверждение, что все Настеньки лапочки)) 0 01.06.2011 Ответить Н@стена Пермь )))))Отличное имя для Вашей малышки!!! 0 01.06.2011 Ответить Misha Москва Модненько! 0 02.06.2011 Ответить Н@стена Пермь )))))))))совсем не хочеться на себя мешкообназное одевать, пока без этого обхожусь)) 0 02.06.2011 Ответить Что вы думаете по этому поводу? Фото в 27 недель... Похожие записи до пдр 10 дней или усатый тараканище!!!!!.....))))...и немного фоток Немного фоток Немного о нас) немного фоток... Немного фоток Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027