Войти

Выбор бандажа

Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
Он больше послеродовой, а тебе поддерживающий нужен. Я вообще ходила без него, после родов купила подтягивающий и за 2 недели, пока не стал велик, подтянула живот. 
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
на картинке в нём девушка с ПУЗОМ)
0
01.06.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
Я меряла такой, когда выбирала, ну мне он вообще никак, ничего не держит, только пузо греет, сейчас, мне кажется, по такой жаре тебе камильфо будет. image
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
В смысле НЕ комильфо? :)
я думаю по такой жаре в любом бандаже будет жарковато :(
0
01.06.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
Одно дело, когда только низ греет, где держит, а другое, когда весь живот и спину. 
0
01.06.2011
подскажите, а вот послеродовой бандаж вы когда одели? сразу после родов?:) его купили заранее?:)
0
01.06.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
нет я его одела уже дома, выписали нас на 7-й день после родов, на 10-й я поехала и купила, и парвильно сделала, т.к. в роддоме похудела на 2 размера. 
0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
класс!)))(я про похудение на 2 размера). вода ушла или что?
0
01.06.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
нервы + диет. питание =) 
0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
эх)))))тоже хочу!
0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
у меня вот этот http://www.mama-market.ru/product/00000739/ я очень довольна!!!но я меряла!
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

вот примерно такой я и хотела бы.

в нём не жарко?

0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
неть))))трусики,как трусики.вот сегодня только в нем гуляла и в сарафане...я просто сначала купила просто пояс - ваще неудобно,съезжал вверх постоянно.а труселями мне очень понра....
0
01.06.2011
через тонкие штаны наверное видно труселя?:)
0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
а фиг знает,у меня тонкие джинсы,через них не видно по крайней мере...))))там же глубокие трусики не на полпопы
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
а вот эта ссылочка, которую Вы кинули, это проверенный магаз или для примера просто? image
0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
проверенный,я конкретно в нем купила конкретно эти труселя)))))и еще одни там бесшовные есть,тоже их взяла,но они между ног натирают...а вот то,что я вам показала - это хорошие
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
поняла, спасибо!!! :)
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

съездила в магаз и именно такой и купила) Спасиб!!! :)

image

0
01.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да не за что)))))рада помочьimage
0
01.06.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул
У меня немецкий, но он супер-хоть и стоит 2 тыс. руб. Во -первых он дородовый, а после переворачиваешь его др. стороной и он становится послеродовый...Во вторых он очень хорошо регулируется и держит, а в третьих он дышит...и цвет я взяла телесный, а еще он в отличие от русского ...ну который мне опказывали не шуршит...Из минусов  - только цена, но оно того стоит...
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
а какого плана бандаж??
0
01.06.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул
0
02.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
а в жару такой толщины ничего? там еще м96 есть потоньше, как вы считаете?
0
02.06.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул
наверное, но он дышащий- у нас сейчас +30, чувствую себя в нем отлично, и что после родов можно будет носить тоже радует...А хотя у меня наверное м96 и есть, я коробочку выкинула- только у нас в аптеке он 2 тыс. стоит..:-(
0
03.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
я тоже такой куплю! решила м 96!! он и подешевле, и держит думаю неплохо спасибо!
0
03.06.2011
Мариша
Аникей, 19 лет 4 месяцаНаум, 14 лет 9 месяцев Барнаул

да, держит вообще хорошо, у меня гениколог после него шейку смотрела вообще говорит -не выпирает, т.е. нагрузку он на себя хорошую берет...:-)

 

0
03.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
здорово! точно определилась)))
0
03.06.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Была вчера у Г, тоже спросила про бандаж. Она сказала, что лучше всего брать тот, который полоской под животом. Я говорю - у меня именно такой, универсальный! Достала ей, показала, она сказала, что это как раз то, что нужно))) Хотя вообще у меня почти самый простой, от "Мама Комфорт"

0
02.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва

полоской - это пояс? у меня трусики с полоской.

а вообще, мне кажется, даже Г во мнениях разойдутся)
я когда свой покупала, продавец говорила, что важно ещё поимать как себя планируете вести при носке бандажа (больше стоять или сидеть), на каждый случай удобнее определённый тип бандажа. Кстати, про трусики сказала, что временные рамки, в которые их можно носить самые долгие (часов 9 чтоли) и они подходят для любого "Образа жизни", так сказать)
В общем, для меня это самый удобный вариант оказался.

0
03.06.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Да, это пояс.

Мне сказали, что в поясе тоже можно сидеть. Правда, не сказали, как долго. А сама я такой взяла потому, что мне, может, КС придется делать, так вот чтоб и на после родов тоже его носить можно было.

0
03.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
да, тут вопрос личного удобства немаловажен.
0
03.06.2011
Мария
Москва
у блисс и Фэст хорошие  бандажи, вот или как ниже блис или такой же аналог у фэст
0
02.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
да, я именно такой Блисс и купила.
0
02.06.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск
Продается в магазине Олант. 
0
01.06.2011
Mari
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
01.06.2011
Вопрос к мамочкам! Как подобрать бандаж?

Похожие записи