Войти

Осторожно! За рулем беременная!

а я вообще за рулем забываю,что Б, пока гаишники не остановят))))
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
и как гаишники реагируют? меня на днях тормознули, я ему протягиваю документы, он как увидел, что я беременная, отдает мне их обратно, даже не взглянув и говорит: езжайтеimage
0
03.06.2011
Ну примерно так и реагируют))))
0
03.06.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а я рядом с мужем сижу и увидев меня мужа тоже отпускают сразу) Спасибо им за понимание!
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
А мой уже несколько раз пользовался моим таким положением))))Если тормозят его, он говорит "там жена беременная, в туалет очень хочет". Они и отпускают. И правда, спасибо им за это))))))Наверное боятся с беременными связыватьсяimage
0
03.06.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
я так машину с учета снимала.. приехали в гаи.. моя очередь 51, а у окошечка только толи 7 толи 10.. короче еще ждать и ждать.. я вперед очереди роползла к тем, кто по записи принимал, поскулила что 6 месяцев, что тяжело- ну это честно, жарко было-реально думала сознание потеряю..добрый дядечка вздохнул ( он же в окошечке сидел, пуз мой не видел), но документы принял..)))
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
надо почаще пользоваться нашим положением, потом таких скидок делать не будут))))))
0
03.06.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль
ЭТО ФАКТ) ХОТЯ ВООБЩЕ ГОВОРЯ Я НЕ ЛЮБЛЮ.. ПОМОГУТ/ ПРЕДЛОЖАТ САМИ- СПАСИБО. НЕТ- НЕ ИСТЕРЮ.. НО ТАМ СОВСЕМ ПЛОХО СТАНОВИЛОСЬ..
0
04.06.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Стаж вождения большой, вожу хорошо, по лучше многих мужчин)), но все же за руль сейчас не сажусь(с 30-той где то недели)...боязно как-то))и дискомфортно).
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ну дискомфорт и правда есть небольшой, то спина устает, то в туалет хочется постоянно. а почему бояно-то?
0
03.06.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Ну я давно уже не вожу под контролем и руководством мужа), вожу сама, одна, машина у меня быстрая, а стиль вождения резкий и наглый)), вот боюсь что все это вкупе с рассеянным вниманием беременных плохо может закончиться.  Но таааак иногда хочется)), утешаюсь тем что мало осталось))
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

а так как я новичок, я еще очень аккуратно вожу, соблюдая ВСЕ правила и тащусь как черепаха)))ну а вам и правда совсем маленько осталось, потом накатаетесь и наверстаете упущенное)))))))

0
03.06.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Да точно). Легких вам(нам)) родов!!!
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
Спасибоimage
0
03.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я вообще в роддом сама поехала за рулем, правда схваток небыло, но родила вечером..
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ого))))вот до чего женщины самостоятельные стали))))))
0
03.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну а чего зато удобно, куда нужно встал и поехал, я уже лет 10 не езжу в общественном транспорте.
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ох, я тоже начала понимать все прелести вождения автомобилем))))оооочень удобно!
0
03.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не то слово..легких Вам родов..
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
Спасибоimage
0
03.06.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Я езжу спокойно) Только вылазить и залазить тяжеловато, а так нормально:))Абсолютно никакой разницы)) Сегодня правда какая-то курица так припарковала свою машину, что я еле залезла в свою, еле впихнулась, потмоу что через пассажирское я бы не смогла, сил бы не хватило..Я не выдержала написала записку иол "в следующий раз, когда будете так "удачно" парковаться задумайтесь хоть на минуту КАК женщине на 9 мес беременности попасть в свою машину!! Спасибо" Может хоть в следующй раз совесть проснется..Не понимаю таких людей..я даже  спузом всегда стараюсь встать так, чтобы никому не мешать! Злость брет, надо юросать уже это дело, чтобы не бесится)))
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
imageвообще молодец!!!!!!а залазить и вылазить и правда тяжело, как телега))))))
0
04.06.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
Я уже кресло зафиксировала в одном удобном мне положении..Тк я маленькая очень, а чтобы придвинуть или отодвинуть нужно наклонится вперед..А это уже нереально))))Вот так при зафиксированом и выползаю и залажу))))Сантиметра 2 осталось до руля..)))Если дальше отодвинусь, боюсь до педалей не достану)))))
0
04.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ух ты!!! И не сказала!! )) Поздравляю!!! Будь аккуратней!!
Мои все подруги водят и всё хорошо и ничего не мешает.)))) А одна сказала,что рожать хоть за рулём будет! )))))

0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

Да совсем забыла че-то про это))))))))Спасибо! Да я очень аккуратно и не так часто)))

А я мужу в шутку говорю, что в роддом рожать сама поеду)))))

0
03.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Хехе! А он следом на автобусе)))))))
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ага))))доедет как-нибудь)))))
0
03.06.2011
ireana
Лиза, 14 лет 9 месяцев Киев

У нас 7-ой месяц и мы за рулем.... уж точно лучше чем в общественном транспорте.

0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
о, это точно! где не уступают да еще и толкают!!!!
0
03.06.2011
ireana
Лиза, 14 лет 9 месяцев Киев

Честно, уже пять лет не была там - даже не знаю сколько проезд стоит :)

0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ну и отлично!!!!!
0
03.06.2011
Надежда
Диана, 15 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевАртур, 10 лет 7 месяцев Казань
До последнего дня ездила за рулем, и нормально. С мужем шутили он рыбалку любит часто уезжал с друзьями. Говорили что схватки начнутся сама и поеду в роддом рожать. Не вижу ничего такого, глупости это все. Свекровь перживала конечно типа стресс ведь, нервничаешь если кто подрежет и вобще вредно. А так в плане езды ну что сидеть там или жмет чего ерунда все.Главное вам чтобы в  удовольствие )))
0
04.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
у меня тоже так же постоянно уезжает на рыбалку)))))))я говорю, сама сяду и поеду в роддом)))))))
0
04.06.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже такая, выучилась правда еще осенью, но машинку купила только в марте и сразу начала активно ездить:):) буквально вчера решили сходить в ресторан отделом и поскольку я не пью пришлось на борт своей "пуговки" брать четырех здоровых мужиков - коллег, на дороге реакция у мимо проезжающих парней была неадекватная...видели бы они еще что я с пузиком:):)

0
04.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
image
0
04.06.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

а сколько ты училась в целом? Я просто давно мечтаю освоит сей транспорт, собиралась в марте идти, но до 12 недель побоялась- вдруг угрозы и все такое.. и так неделю в больничке продержали.. а сейчас живот уже большой, еле с работы доползаю, устаю ужасно- тут не до курсов вождения..

 

0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
получилось 2 месяца всего. я когда работала, тоже ооочень уставала, а в декрете выспалась, отдохнула, поэтому как-то незаметно для меня проходили эти1-2 часа.я подумала, что лучше сейчас отучиться, а то потом наверное вообще не до этого будет, так и не соберусь))))а у тебя время в принципе есть еще)))
0
03.06.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
а я не вожу сейчас. Я против Б. за рулем, внимание у нас рассеянное, нервничать нельзя(а без этого ну никак, одни пробки чего стоят), а чем дальше срок, тем больше мелких неприятностей...и пи-пи постоянно хочется, и ногу может свести. Ну ее, эту машину, пусть муж возит - это приучает к планированию времени для буд. большой семьи...;)
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
а я живу в небольшом городе, поэтому пробок у нас практически не бывает. на большие расстояния я тоже не езжу. так что катаюсь по-маленьку)))))))
0
03.06.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

Я за рулем полтора года, и сейчас продолжаю водить. Боялась в начале беременности, когда прогестерон принимала - тупила по-страшному, как будто пьяная всё время.

Сейчас вроде нормально, но все равно не такая внимательная как раньше. Если есть возможность, чтобы муж вёл, то с радостью передаю ему руль. :))

0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
а у меня вроде внимание такое же, как и раньше. Да мне пока еще и самой интересно за рулем)))))))
0
03.06.2011
Екатерина
Анастасия, 20 лет 8 месяцевВикуля, 14 лет 8 месяцев Дмитров
Я тоже рулю не чего не где не натирает и не мешает даже сидеть удобно может пока еще рано говорить об удобстве, но с беременность вообще страх потеряла! Раньше  больше чем на 3 скорости  не ездила ))))
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
с беременностью даже прогресс пошел)))))))))))
0
03.06.2011
Dina
Уфа
Молодец!!! Поздравляю с правами!!! Правильно сделала, что отучилась)) Потом и правда не до этого будет))
0
05.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак

да я тоже так подумала,детки, пеленки, усталость и все такое....вообще не до этого.Спасибо)))))

0
05.06.2011
а мне муж руль не дает(машина одна), мол дураков хватает, вот родишь -хоть живи в ней))) а так везде возит)
0
03.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
мой тоже так вечно говорит, но все равно дает)))))
0
03.06.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг
А у нас не разрешают беременным учиться в автошколе!!!!!Я сдала на права до беременности,в октябре.Но я постоянно пропускала занятия,в итоге пришлось права купить.Но я не езжу,боюсь)))Надо еще раз будет идти,доучиваться))))
0
26.06.2011
я всю Б водила до конца)))готова была даже в роддом поехать за рулем))) НО тут уже не стала конечно рисковать))
0
23.07.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
я вот на завтра выпросила машину, чтоб по делам поездить, ну и если праздник и муж собирается выпить, то я за рулем, а до этого я 3 года безвылазно была за рулем
0
03.06.2011
Елена
Дашенька, 14 лет 11 месяцев Серпухов
я за рулем уже больше года, правда не постоянно. Но у людей такая же реакция, когда я выбираюсь из-за руля
0
03.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
я до самых родов за рулем ездила...и ничего))руль не натирал)))
0
03.06.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Я в день родов больше сотки намотала, но у меня стаж большой.
0
03.06.2011
Мамы Не спиться(((

Похожие записи