Книги
Грантли Дик-Рид "Роды без страха";
Андрэ Бертин "Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях.";
Мишель Оден "Возрожденные роды";
Томас Верни "Тайная жизнь ребенка до рождения";
Катарина Циммер "Жизнь до рождения";
Ж. Ледлофф " Кака вырастить ребенка счастливым". Все книги очень советую прочитать.
Если вам именно развитие малыша, беременность и все что с этим связано, то лучшей книги, чем Валерии Фадеевой "Самая важная российская книга мамы" я не видела, а их у меня куча! Она не дорогая, но это просто кладезь информации, при чем именно для российского менталитета. Очень советую.
А книга "После трех уже поздно", это уже на воспитание деток. Тоже хорошая, но смысл там такой, что все что мы считаем, что детям рано еще прививать, вот до трех это как раз и надо делать )) .Тоже интересно, но пока не на шестой неделе ))))
ой вышлите пожалуйста..буду ну очень рада!!!вот мэйл katenok200790@mail.ru
Спасибо