Войти

Подгузники...

Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

А мне Памперсы больше понравились памперсы, хаггисы как-то деревяннее что ли оказались... и несколько в поясе протекло...случайно :( Памперс премиум кеа - дорогие самые, но тоненькие, классные :)) Оч легкие, их в жару самое то)))) На всю ночь хватает!!!!! (часов 6-7) А в день не так важно, меняешь чаще :))

Короче, мы сейчас пачку подаренную хаггисов допользуем и только памперс :))) Обычные))) А премиум кеа на ночь и жару :))) Вотс :)))

 Да, и покупай небольшие пачки сначала - 1) быстро растут...нам 1-ка уже мала, мы 56 см родились :))) Только только успели использовать :) 2) сама посмотришь что и как - понравится-нет :) Я вот либеро ещё не пробовала - небольшую пачку куплю))) 3) Ну и вот не понравится если (как мне хаггисы), а пачка блин 90 штук)))) Придется пользоваться :)))

 Удач :)))

0
04.06.2011
Олина мама
Ольга, 19 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 11 месяцев Череповец
С первым ребенком использовала Хаггисы классик. Они конечно деревянные, но ребенка устраивали, аллергии или другой бяки не было и цена не дорогая. В этот раз для первыхмесяцев выбираю то, что хвалят. Японские отметаются сразу. Теперь говорят аналогичны Хаггисы пр-во Корея. Вот их и купила. Еще Памперсов (в роддом) и Мумми (финские) упаковку из 3-х шт. Попробую.
0
05.06.2011
я лично в роддом купила памперс. но многие говорят что надо подбирать. так как малыши разные и по разному реагируют на те или иные памперсы. у некоторых может быть аллергия на памперсы с добавками типа ромашка, алое, а у других все хорошо. купи пока одну пачку а потом посмотришь че и как
0
04.06.2011
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 7 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово
Мы давно уже пользуемся чайными Greenty  http://www.greenty.ru/    Нам нравится. Завариваем чай по нескольку раз в день:)
0
07.06.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
Я в прошлом году в садике с малышами работала, родители приносили свои подгузники для детей - хаггисы по моему опыту оказались лучше.
0
04.06.2011
Татьянка
Тимофей, 17 лет 10 месяцевВероника, 14 лет Евпатория
Мы Либеро пользовались с ромашкой. Перепробывали все и выбор остановили на них.
0
04.06.2011
лучше хаггис, в них попка не преет, мы уже сравнили на своём опыте
0
04.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Японские-муни
0
04.06.2011
Анна
Дарина, 14 лет 11 месяцев Лиски
А альтернативу, я не уверена, что в наш городок такие возят.
0
04.06.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
Думаю альтернативы нет
0
04.06.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
мне те и те нравятся
0
05.06.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
мы памперсами пользуемся.пока довольны.
0
04.06.2011
я такая замечательная мама=) Помогите определиться с вещами на выписку.

Похожие записи