Ах как же все таки приятно покупать вещи для будущего малыша! Не в суматохе, не в попыхах, а спокойно, для души!!! Найти то, что тебе нравиться, а не то, что есть...
Короче, начались сегодня закупки по крупному!!!!!! В чем я несказанно рада!!!!! Итак!!!..
Купили кроватку! Лежит запакованная, собирать не собираемся пока, т.к. хочу купить еще и колыбель! Кроватка вот такая: взяли все таки темную.

Развивающий коврик: такой классный!


Овечка: прикольная едет куда вздумается, качает головой и песню поет!

И набор игрух для купания: они пищат и брызгаются!

На этом пока все! Коляску еще хотела купить - нет расцветки, кот бы мне понравилась! Бум ждать!
Короче, начались сегодня закупки по крупному!!!!!! В чем я несказанно рада!!!!! Итак!!!..
Купили кроватку! Лежит запакованная, собирать не собираемся пока, т.к. хочу купить еще и колыбель! Кроватка вот такая: взяли все таки темную.

Развивающий коврик: такой классный!


Овечка: прикольная едет куда вздумается, качает головой и песню поет!

И набор игрух для купания: они пищат и брызгаются!

На этом пока все! Коляску еще хотела купить - нет расцветки, кот бы мне понравилась! Бум ждать!


