Войти

Я такая радостная!

Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
вчера тоже смотрела на игрушки для купания..и что-ти пока не решилась..да и были одни утки...а тут такой зверинец!!
0
07.06.2011
ага, зверинец. кстати сначала уток хотела взять или черепах...а потом наш папа выбрал этих!
0
07.06.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
а наш папа с нами не выбирает...он даже не знает что уже ест и что надо((
0
07.06.2011
ты знаешь, наш папа тоже особо ниче не выбирает...я даж удивилась, что он выбрал. Всегда меня подгоняет в детских магазинах...а мне так хочется там подольше побыть...поэтому хожу одна.
0
07.06.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
вот и я так же...такое ощущение что им нифига не надо...вот мой рас бы чё купил..может бы я так написала о них
0
07.06.2011
ну их...
0
07.06.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
суперрррррр молодец столько всего накупили, кроватка класнаяяяяяя и коврик обалденый супер
0
06.06.2011
спасибки!!!!!!! у первого не было коврика, даж тогда не знала есть ли такие вообще... а сейчас прям загорелось!!!!!
0
06.06.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

 да он суперскииййййййй ты можеше его на природу брать даже там видь бортики есть класснаааааа,  я своему тоже покупала постояна его туда ложила чтоб учился к игрушкам тянутся ну и так чтоб было интересно

0
06.06.2011
да, как раз лето, тепло, короче супер! я очень рада!!!!!
0
06.06.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
image
0
06.06.2011
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 8 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово
Я бы еще подкупила круг для купания новорожненых  Babyswimmer  http://www.bs-inshop.ru/catalog/14/1/   нам он оч. помог в первые месяцы после рождения.
0
07.06.2011
нам не где в нем плавать будет...мы будем ванну на душевую кабину менять.
0
07.06.2011
мария
глеб, 16 лет 8 месяцевТаня, 14 лет 8 месяцевЗахар, 9 лет 11 месяцев Одинцово
Мы начинали в 2 недели с ванночки. Посмотрите фотки на сайте производителя. http://www.babyswimmer.ru/gallery/
0
07.06.2011
у нас ванночка ортопедическая...там места совсем мало...
0
07.06.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
прикольно)))кроватку тож хоу темную,вы за сколько купили?если не секрет)
0
07.06.2011
такая стоит около 5 тыс, а я наоборот светлую хотела...но передумала.
0
07.06.2011
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
одна или с матрасом 5?темненькая как то симпатичнее)))
0
07.06.2011
одна...матрас дополнительно. но мы не покупали, у нас есть. мне тож так муж и мама сказали.
0
07.06.2011
Здорово, описание овечки порадовало))))))))))))) Все классное уверена малышастик будет в восторге)))))))))))
0
06.06.2011
спасибки! image
0
06.06.2011
alin4ik
Эльвина, 14 лет 11 месяцев Казань
а когда планируете кроватку разбирать? и будете ли бордюры и постельное белье в кроватку стирать? Когда?
0
06.06.2011
защита в кроватку у нас есть от первого сына, ее надо только постирать, а вот постельное надо купить. Стирать буду все позже, и кроватку тоже собирать будем, т.к. хочу купить колыбельку малышу.
0
06.06.2011
OlikaM
Сонечка, 14 лет 10 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Киев
Очень прикольно! Поздравляю с такими чудесными покупками!
0
06.06.2011
спасибо! они правда чудесные!
0
06.06.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Классс, отличные покупочки!
0
06.06.2011
спасибки!!!!!!
0
07.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
ХОЧУ ТАКОЙ КОВРИК!
0
07.06.2011
image
0
07.06.2011
Как стирать? предметы гигиены

Похожие записи