Здравствуйте девочки!!!! Я безумно рада к вам присоединиться :) Сдавала ХГЧ 03.06.11 г. и по результатам сказали что нам не больше 10 дней :) Рада буду с вами общаться и дружить :)
поздравляем, когда то я с таким же сроком пришла сюда, думала так далеко еще до 21 недели, а оказывается очень даже быстро, глядишь уже и рожать))))
0
07.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




