Привет нам 2 недельки, это наш третий и самый долгожданный малыш! Буду рада с вами дружить!!!!
приветик!!мы тоже еще маленькие!!поздравляем и добро пожаловать!!!!!
акушерских получается 5-ая...от овуляция если считать то 3-4...но была сегодня у врача,она сказала матка не увеличена наверно маленький сросовлечем 1-2недели...так что я в смятении щас
А это вы как рассчитали???может я тоже посчитаю...И сколько у вас хгч??у меня -4316
По моим подсчетам так и есть...но вот гинеколог сегодня сказала что наверно маленький совсем 1-2 недели,и это сбило всю мою логику
Поздраляю)))ОЧ ОЧ ОЧ легкой береенности и родов)))) Рада за вас)
А мы сегодня на узи, мысли самые грустные((((( Так боююсь потерять нашу бусинку(((
Приветик и поздравляю!!!! У нас тоже третий и мы тоже еще маленькие:)))
Конечно будем дружить!!!По узи сказали 5-6 недель,а написали беременность малого срока,Г говорит 6 нед где то, здесь считалка больше как то считает, но смотреть на эти цифры приятно:))))
Безумно хочу 3х детей!!! Или 4х! Подрастет моя козявочка, за вторым пойдем! Какое же это счастье, носить под сердцем 3его малыша!!!!
Поздравляем Вас от души )))) милости просим! Проходите, усаживайтесь поудобнее )))) Нам с Вами 8,5 месяцев общаться ))))
и вам привет!а у нас только 5-ая неделька по узи:)
вы умничка!тоже буду рада дружить
ПОЗДРАВЛЯЮ вас))))))). Вы счастливая мамочка!! Тоже очень хочу троих детей))
привет!буду рада дружить-срока пока нет официального-а после подсадки 24-день сегодня))))