Войти

Я снова беременна!!!

екатерина
Василиса Прекрасная, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

я бы не решилась наверное на второго))) вы-молодец)

0
28.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Да,я не то,что бы решилась.Я сама в шоке нахожусь ,но аборт однозначно нет,хотя в жизни моей не все сладко развелась с мужем,а только сейчас поняла,что беременна от него,но он в небольшом шоке,сказал только рожать!!Живем отдельно,но он с ребенком сидит,когда я работаю в выходные!Я верю в судьбу,почему именно сейчас я беременная,а не раньше или потом бы?Значит не нужно нам расставаться совсем с мужем!
0
28.05.2013
екатерина
Василиса Прекрасная, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

если он вас поддерживает,то только за роды!!!

0
28.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
У меня сестра у нее третья доча 10 месяцев ,она мне сказала,что как бы тяжело ей небыло и она б забеременела четвертым,она бы родила,даже одна,но аборт бы не сделала,она меня этими словами,просто успокоила и я думаю,что не все то у меня так плохо,просто только стала за собой следить,спорт,пошла работать,а тут бац,опять фигура не ахти и дома сидеть...Но она говорит,что потом вообще не решусь рожать,лучше сразу,да и возраст 36 лет
0
28.05.2013
екатерина
Василиса Прекрасная, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

ну правильно. главое чтобы потом,когда всех четверых выучивать придется,нашлись бы финансы.. одной рожать четверых..ммм..для себя? ну а как же папа всех четверых?он где?

0
28.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Папа у детей есть,это она так к слову!
0
28.05.2013
екатерина
Василиса Прекрасная, 13 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

аааа

0
28.05.2013
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

у моих разница будет 1,9=)) Поздравляю=) Сильно старайтесь не носить на руках,хотя я свою тоже таскаю,но мало,она у меня самостоятельная=))

0
30.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Прикольно,Вы кого ждете?
0
30.05.2013
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

Еще не знаем,на плановом УЗИ просила не говорить,завтра с мужем на 3Д идем,там и узнаем=)

0
30.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Узнали,кто в животике?
0
02.06.2013
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

да,сыночек=))

0
02.06.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

поздравляю))

со мной такое было два раза. через год после родов я снова была беременна)

0
28.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Обалдеть,счастье то какое!А как тяжело то с ними справляться?Когда один еще мал,а тут второй кормить спать,так еще я все вещи успела раздать,так и кроватку продала детскую,это я так не ждала,это все мелочи,
0
28.05.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

да не так все страшно и тяжело. справишься))

мне кажется, с двумя легче, чем с одним)

0
28.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Поздравляю вас! Пусть эта беременность будет самой прекрасной и роды будут легкими и в срок! Хорошая разница будет у малышей! Удачи Вам!
0
28.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо,Вам огромное!!!Если ,честно,то страх есть,маме своей пока не говорю,т.к я работаю,а она сидит с ребенком,она будет в шоке,когда узнает..
0
28.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Пусть радуется, некоторым бабушками годами приходится внуков ждать! Так ей и сообщите эту новость! Хорошо, что она Вам помогает! Ребенок - это дар Божий!
0
28.05.2013
Светлана
Дарьюшка, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  

0
28.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо,какие замечательные девочки!!!Я вот бы девочку хотела ,но почему то уверена будет опять пацан,срок маленький,это я так к слову!!!
0
28.05.2013
Светлана
Дарьюшка, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяца Подольск

Знаете, даже если я потопаю за четвертым ребенком - я тоже УВЕРЕНА, что будет ДОЧКА)))))))))))....

0
28.05.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

привет,я такая же, только у моих пузатиков разница 1 и 8 будет))Благо сын в садик ходит...а то мне после кс поднимать его точно нельзя..а уж тем более на 9 мес Б))Я иногда тоже боюсь...потому как знаю,что меня ждет с малышом...но надеюсь все у нас получится,главное,чтобы и папа помогал))

0
28.05.2013
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

поздравляю! У нас тоже маленькая разница между детками будет) Уже 30 недель у меня. Тоже ношу старшую на руках без последствий т т т . Много интересного нахожу в сообществе "Детки погодки"

0
28.05.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо,Вам!Тоже запишусь !!!
0
28.05.2013
Krevedko
Москва

Здравствуйте! Моему малышу 9,5 месяцев и ждем пополнение 5-ая неделька. Как говорится " у страха глаза велики". Прорвемся))))

0
28.05.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Поздравляю и желаю легкой беременности! У нас тоже вторая беременность неожиданная:) Дочке сейчас 1,4 и у меня 14 неделек. Все у нас будет хорошо! Детки- это счастье:)
0
28.05.2013
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Ух ты, вот это да! Супер! Поздравляю!!

0
29.05.2013
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Легкой беременности и родов!!!!

0
03.06.2013
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Спасибо,когда была первая беременность,сильный токсикоз был до 24 недель,сейчас пока особо его нет,так с утра мутит немного,я вот думаю,все беременности разные,дай Бог,.
0
04.06.2013
Реакция на папу ??? принимайте в свои ряды!!!

Похожие записи