Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Принимайте)))

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Уфа

Поздравляю Вас!!! Это такое счастье! У меня тоже третья беременность и ооочень неожиданная...стоял выбор...всётаки трое детей-это по финансам не легко,учитывая,что мы простые рабочие...НО как только решили что мы рожаем,так гора с плеч и огромное счастье...кайфую всю беременность))) скоро уже рожать,а я ещё вдоволь и не насладилась этим волшебным состоянием!А папа наш,как узнал,что сынулька родится (у нас две дочери) ,так на работе никому не рассказывает...сглазить боится)))) Так что будьте уверены всё у вас получится и наслаждайтесь этим волшебным состоянием...Дети-это счастье!!! super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! 

Ох как нелегко, с двумя то еле-еле... Вам уже скоро-скоро) 

Большое спасибо за такой позитивный ответ, удачных Вам родов и пусть к Вам вернутся Ваши добрые пожелания! 

Буду наслаждаться))) Теперь уже, наверное, в последний раз)

0
28.08.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Уфа

И Вам спасибо!!! Да...не легко,но когда в семье любовь и взаимопонимание трудности не так заметны! Я уже представила,как Ваши самые любимые мужчины (супруг и сын) будут о Вас и сестрёнке заботиться...это так трогательно super_smilies094.gif.....В общем мои гормоны кажется зашкаливают)))))  big_smiles_166.gif

0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Да уж пора им зашкалить)))

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

Мои поздравления!!! большая семья - это здорово!!! у вас все получится, самое главное - позитивный настрой!!! super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! Теперь главное - убедить в этом папу)))

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск
Я думаю, он скоро сам во всем убедится!!! пообвыкнется и будет ждать малыша с нетерпением!!!)))
0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за добрые слова, будем на это надеяться!

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

не за что!!!)))

0
28.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю вас! Возраст у вас еще молодой! Все будет хорошо!

0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Очень на это надеюсь!

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

поздравляю!вы обязательно справитесь!!! :)

0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку)))

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Будущий отец троих детей скоро придет в себя:) Поздравляю!
0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Надеюсь) Спасибо!

0
28.08.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Поздравляю вас! Легкой беременности и хорошего настроения!

0
28.08.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое)

0
28.08.2013
Вступительное Привет беременяшкам:))))

Похожие записи