Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Орел

Вступительное

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Леночек! Как здорово!!! Рада за тебя!

Здоровья и легкой беременности!

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо Катя, очень приятно! Ты уже на финишной прямой, ты в полном порядке?

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

На низком старте)))) я тяжело, но терпимо))))

Ск у тебя срок сейчас?

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ты с телефона, не видишь? ББ показывает от мес 11я, а на самом деле 9я)

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

С айпеда(

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Лен, срок и считается от месячных. Дата зачатия непринципиальна. Поздравлялки!!!

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну гинеколог пишет меньше, правда ориентируясь уже по узи. Ладно, в 12 умаю станет все ясно, Спасибо!!!

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Таня, у кого узи делала? 

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ленок таааак здорово! Наша орловская банда растет)))) поздравляю!!!! 

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Вот-вот и у вас пополнение! класс! Где рожать будешь, Оль?

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Хочу на Веселой, совместные роды, недельки через 2 пойду договариваться

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А наблюдаешься не там? Я в этот раз на Веселую стала, прошлый в Заводской. Тоже хочу совместные, но об этом позже подумаем...

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Насчет совместных родов только буду узнавать, потом поделюсь информацией , если что. На учете стою в Боткина, мне далековато на Веселую мотаться, да и токсикоз жутко трепал

0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Слушаааай, а для совместных родов условия какие-то особенные?

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Ух ты! Поздравляю!

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Неожиданно да? big_smiles_162.gif

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вообще да!:) а для тебя?:))))

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Для меня не менее:)))  Но я уже привыкла, спокойнааааа блин, меня надо растолкать) много дел

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Так интереееееснооо! Рада за тебя очень!!!

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо:) super_smilies086.gif можно и родителям сообщить)))

0
28.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел

Ухты!молодцы)))поздравляю!! super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Подтягиваемся к нам?:))

0
28.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Орел

))не пока нет))

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Поздравляю от всей души! Сама недавно только все это пережила!!!! Как же это прекррррррасно)

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

super_smilies086.gif развесили меня!:) а вам с первым малышом еще необычнее)))) Хорошего настроения!!!!!!!

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Спасибо Леночка) а что нам еще делать-конечно улыбаться))))))))

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю, лёгкой беременности !!!!  super_smilies086.gif

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Спасибо! Желаю вам приятного родоразрешения:))))))
0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спосибки !!!

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

ух, какая замечательная новость, поздравляю леночек)))


0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спааааасибо) сколько интересного меня ждет)

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

это да, скучать не придется))

0
27.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Ооо, Лена, какие отличные новости! Поздравляю!!!!! Желаю легкой беременности и родов!

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо, Катя!)

0
27.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Леночка, мои поздравления!!! Юхуууу!!!

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо-спасибо))) уххх настроение поднимаете мне:))) какие вы все хорошие super_smilies082.gif

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Поздравляю!Молодцы,я пока не готова ко второму бебику,но как бог даст.
0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

у меня тоже были другие планы:) как вышло) спасибо!

0
27.08.2013
Приветик, девочки!!!! Принимайте)))

Похожие записи