Вступительное
Леночек! Как здорово!!! Рада за тебя!
Здоровья и легкой беременности!
Спасибо Катя, очень приятно! Ты уже на финишной прямой, ты в полном порядке?
На низком старте)))) я тяжело, но терпимо))))
Ск у тебя срок сейчас?
Ты с телефона, не видишь? ББ показывает от мес 11я, а на самом деле 9я)
Лен, срок и считается от месячных. Дата зачатия непринципиальна. Поздравлялки!!!
Ленок таааак здорово! Наша орловская банда растет)))) поздравляю!!!!
Вот-вот и у вас пополнение! класс! Где рожать будешь, Оль?
Хочу на Веселой, совместные роды, недельки через 2 пойду договариваться
А наблюдаешься не там? Я в этот раз на Веселую стала, прошлый в Заводской. Тоже хочу совместные, но об этом позже подумаем...
Насчет совместных родов только буду узнавать, потом поделюсь информацией , если что. На учете стою в Боткина, мне далековато на Веселую мотаться, да и токсикоз жутко трепал
Слушаааай, а для совместных родов условия какие-то особенные?
Для меня не менее:))) Но я уже привыкла, спокойнааааа блин, меня надо растолкать) много дел
Поздравляю от всей души! Сама недавно только все это пережила!!!! Как же это прекррррррасно)
ух, какая замечательная новость, поздравляю леночек)))
Ооо, Лена, какие отличные новости! Поздравляю!!!!! Желаю легкой беременности и родов!
Леночка, мои поздравления!!! Юхуууу!!!
Спасибо-спасибо))) уххх настроение поднимаете мне:))) какие вы все хорошие
можно и родителям сообщить)))