Вступительное
Спасибо Катя, очень приятно! Ты уже на финишной прямой, ты в полном порядке?
Ты с телефона, не видишь? ББ показывает от мес 11я, а на самом деле 9я)
Лен, срок и считается от месячных. Дата зачатия непринципиальна. Поздравлялки!!!
Ленок таааак здорово! Наша орловская банда растет)))) поздравляю!!!!
Хочу на Веселой, совместные роды, недельки через 2 пойду договариваться
А наблюдаешься не там? Я в этот раз на Веселую стала, прошлый в Заводской. Тоже хочу совместные, но об этом позже подумаем...
Насчет совместных родов только буду узнавать, потом поделюсь информацией , если что. На учете стою в Боткина, мне далековато на Веселую мотаться, да и токсикоз жутко трепал
Поздравляю от всей души! Сама недавно только все это пережила!!!! Как же это прекррррррасно)
Ооо, Лена, какие отличные новости! Поздравляю!!!!! Желаю легкой беременности и родов!
Леночка, мои поздравления!!! Юхуууу!!!
Спасибо-спасибо))) уххх настроение поднимаете мне:))) какие вы все хорошие
можно и родителям сообщить)))