Принимайте снова в свои ряды)))
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Да ну????))))) Я аж поперхнулась, когда открыла ленту активности моих друзей. Вот здорово!!!!!! Вот это новость!!!! Круто!!!!! Молодцы!!!!!
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Вот такая я неожиданная)))
0
28.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ого!!! сегодня уже 3я подружка эту новость сообщает!!!! Ура супер!!!
0
28.10.2011
Ответить