Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Как воспитать из сына мужчину.

Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Ох-хох-хох. Единственное, что я не пробовала делать это № 21. Но, видимо, я не правильная и деть мой не совсем правильный - ну никак сладу, до сих пор, с ним нет. Ещё хочется отметить, что всё вышеперечисленное очень трудоёмкое и времязанимательное занятие, а у современных мамочек частенько ни сил, ни времени  Но, всёж, праильные советы. Я с психолгами не общалась и нигде подобного ещё не читала, но сама уже давно к таким мыслям и выводам пришла. Всё это надо, даже когда эффекта не видно, всё-равно надо. Придёт время и взглянув на своё чадо вы прольёте умилительную слезу с мыслью: Мой сыночек, моя работа! У меня уже так было 

0
11.03.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А я вроде бы и понимаю все, и согласна, но на деле по-другому выходит(((

0
13.03.2013
Мама двоих (26 лет, 16 лет), планирую беременность Тамбов

Мне кажется тут ещё и воспитание отца нужно, но наши мужики (частенько) считают, что это не их дело и самоустраняются. Избалованные слишком, что ли?

0
14.03.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Неохота им воспитывать(

0
15.03.2013
Мама мальчика (15 лет)

с первым пунктом не совсем согласна - есть такие отцы, которые хорошему не научат... Но мужской пример конечно для мальчика важен!

0
27.06.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Там как раз есть отступление на эту тему " если он не обремен нравственными пороками и вредными привычками".

0
28.06.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

я бы подружке дала, но боюсь обидится=))) она постоянно на сынулю орет и охает, ахает, что достал ее...

0
13.01.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тамбов

очень нужная вещь и поучительная.....повешу на холодильник

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я даже распечатала))

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, полезно, я тоже перечитываю периодически. Но на деле по-другому, к сожалению, получается((. Особенно со старшим.

0
22.06.2012
Любимое место. Привет беременяшки!!!

Похожие записи