oxanka611 → Образ жизни беременной Фоты пузяш Киев Фотосессия 30 недель:начало Приветики!!! Была у меня в воскресенье 5 июня фотосессия. Фотки мне правда еще не отдали, но 2 я выпросила. Рисунок на пузике создавал любимый муж. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлечка Киев ахахах))) как прикольно!!!) я тоже себе фотосессию с боди артом хочу, но нам наверное еще рано)) у Вас животик очень красивый и акуратненький) 0 07.07.2011 Ответить oxanka611 Киев Спасибочки. Да рановато, где-то 7 месяц - оптимально. Раньше - животик маленький, позже - уже тяжело, я бы сейчас уже не выдержала. 0 07.07.2011 Ответить Юлечка Киев ну конечно...) вот я думаю в конце этого месяца должно быть уже нормально) 0 07.07.2011 Ответить Mag nolia Берлин прикольно! 0 07.06.2011 Ответить Пользователь удалён Какой весёлый и милый пузик у тебя! муж-умничка))) а ты-красавица!)) 0 10.07.2011 Ответить Татьяна П. Здорово!!! Очень жалею, что во время беременности не догадалась сделать такую фотосессию. 0 07.06.2011 Ответить Юлия Улан-Удэ Эабавно!!! 0 07.06.2011 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы Здорово!!! 0 07.06.2011 Ответить Наконец то запечатлила свой пузико во всей красе... 30-я неделя Похожие записи Фотосессия Фотосессия была... Фотосессия фотосессия... Фотосессия. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027