Войти

Фотосессия 30 недель:начало

ахахах))) как прикольно!!!) я тоже себе фотосессию с боди артом хочу, но нам наверное еще рано)) у Вас животик очень красивый и акуратненький) 
0
07.07.2011
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев
Спасибочки. Да рановато, где-то 7 месяц - оптимально. Раньше - животик маленький, позже - уже тяжело, я бы сейчас уже не выдержала.
0
07.07.2011
ну конечно...) вот я думаю в конце этого месяца должно быть уже нормально)
0
07.07.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
прикольно!image
0
07.06.2011
Какой весёлый и милый пузик у тебя! муж-умничка))) а ты-красавица!))
0
10.07.2011
Здорово!!! Очень жалею, что во время беременности не догадалась сделать такую фотосессию. 
0
07.06.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 летДень рождения! Улан-Удэ
Эабавно!!!
0
07.06.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Здорово!!!
0
07.06.2011
Наконец то запечатлила свой пузико во всей красе... 30-я неделя

Похожие записи