Войти
жду мальчика, 34 неделя Киев

Фотосессия 30 недель:начало

Мама девочки (14 лет) Киев
ахахах))) как прикольно!!!) я тоже себе фотосессию с боди артом хочу, но нам наверное еще рано)) у Вас животик очень красивый и акуратненький) 
0
07.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Спасибочки. Да рановато, где-то 7 месяц - оптимально. Раньше - животик маленький, позже - уже тяжело, я бы сейчас уже не выдержала.
0
07.07.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
ну конечно...) вот я думаю в конце этого месяца должно быть уже нормально)
0
07.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
прикольно!image
0
07.06.2011
Мама мальчика (85 лет)
Какой весёлый и милый пузик у тебя! муж-умничка))) а ты-красавица!))
0
10.07.2011
Мама девочки (16 лет)
Здорово!!! Очень жалею, что во время беременности не догадалась сделать такую фотосессию. 
0
07.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Эабавно!!!
0
07.06.2011
Черкассы
Здорово!!!
0
07.06.2011
Наконец то запечатлила свой пузико во всей красе... 30-я неделя

Похожие записи