Из одного во второй, вчера вот отправили. Гемоглобин поднялся, кровь тоже лучше, набрала с прошлого раза 800гр.!!! всего вешу 62.200.....блинннннн, как-то быстро вес набирается и это при том что я ем только овощи с фруктами и то....есть совсем не охота в жару. Ладно, надеюсь больше 65-ти не вырасту. ВДМ-29, ОЖ-89. 8-й месяц.......уф, не верится)))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя
Конотоп
Ушла я в декрет )))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
ох ёё, как время то быстро идет!!! ну молодцы, еще чуток и вас будет четверо! ;)) а где фото пузика? :))
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
не говори, скоро совсем ))) фоткать нечем мне пуз, никак не купим фотик, я, дело в том, что хочу зеркалку непременно, потому денег переводить на цифровик не охота, вот и собираем всё...
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
ясненько! ну тогда собирайте скорее;)) до рождения доченьки)) эээээ, у вас же доча будет?
удачной вам покупочки!!!
удачной вам покупочки!!!
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
)))))))))))))) не знаю кто, а ты чего решила что доча??? ))))))))))))
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
чего так захотелось для полного счастья!! 
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
))))))))))))))) ну я тож думаю доча, если честно!
0
07.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
уже в декрет! Вот время-то летит!