Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Конотоп

Ушла я в декрет )))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
ох ёё, как время то быстро идет!!! ну молодцы, еще чуток и вас будет четверо! ;)) а где фото пузика? :))
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
не говори, скоро совсем )))  фоткать нечем мне пуз, никак не купим фотик, я, дело в том, что хочу зеркалку непременно, потому денег переводить на цифровик не охота, вот и собираем всё...
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
ясненько! ну тогда собирайте скорее;)) до рождения доченьки)) эээээ, у вас же доча будет? image удачной вам покупочки!!!
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
))))))))))))))  не знаю кто, а ты чего решила что доча??? ))))))))))))
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)
image чего так захотелось для полного счастья!! image
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
)))))))))))))))  ну я тож думаю доча, если честно!
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

image уже в декрет! Вот время-то летит!

Анечка, желаю вам с малышом здоровья.Уже скоро-скоро :)))))

0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
дааааааааааа, время оч быстро прошло, пасиб, Танюша
0
07.06.2011
когда в декретный отпуск Официально в ДЕКРЕТЕ)))Йуххху)))

Похожие записи