Девочки подскажите по какому сроку акушерскому или эмбриональному отправляют в декрет,,не помню как было с дочкой,,что то я запуталась.
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 19 неделя
Москва
когда в декретный отпуск
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
эмбриональный срок вообще никто не учиьтывает. Декрет начинается с 30 акушерских недель.
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
спасибо,,,меня волнует что по узи срок меньше тогда по узи позже и отправят в декрет.
0
07.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
та нет, глупости. Срок еще может и выровняться, может и обогнать....По акушерскому сроку полное право имеете уходить в 30 недель.
0
07.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У нас в ЖК отправляют в декрет по сроку который на УЗИ ставят((Так что мне оформили декрет на 1,5недели позже((
0
07.06.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
с декрет на 30 неделе отправляют по акушерскому сроку
0
07.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Серпухов
меня в декрет отправили по УЗИ. Разница между акушерским сроком и УЗИ 2 недели
0
07.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Рязань
у меня по УЗИ, такчто на 2 недели позже пойду
0
07.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: