Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 19 неделя Москва

когда в декретный отпуск

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
эмбриональный срок вообще никто не учиьтывает. Декрет начинается с 30 акушерских недель.
0
07.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
спасибо,,,меня волнует что по узи срок меньше тогда по узи позже и отправят в декрет.
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
та нет, глупости. Срок еще может и выровняться, может и обогнать....По акушерскому сроку полное право имеете уходить в 30 недель.
0
07.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
спасибочки,,,
0
07.06.2011
Набережные Челны
да меня тоже отправили после 30 неедль.а акушерский срок и срок по узи совпадают у меня.
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас в ЖК отправляют в декрет по сроку который на УЗИ ставят((Так что мне оформили декрет на 1,5недели позже((
0
07.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
вот и я об этом же думаю,,,
0
07.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
с декрет на 30 неделе отправляют по акушерскому сроку
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Серпухов
меня в декрет отправили по УЗИ. Разница между акушерским сроком и УЗИ 2 недели
0
07.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
у меня по УЗИ, такчто на 2 недели позже пойду
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
акушерскому
0
07.06.2011
Когда ехать знакомиться с роддомом? Ушла я в декрет )))

Похожие записи