Войти
Марина
Илана , 17 лет 3 месяца Калининград

Декретный отпуск!

Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

ТТоже не хочу работать, да и начальство со свету сживает...вот в понедельник пойду в больницу - бум думать чего-то над эим вопросом...потому что в декрет мне тока в начале января:((( и работа такая ж...за компом всю неделю

0
21.11.2008
Марина
Илана , 17 лет 3 месяца Калининград

да у меня вроде с начальством все ок!!

у нас фирма такая что я могу пойти в любое время....я буду писать заявление на увольнение у нас нет декретного отпуска...

 

0
21.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

ааааааааа....а зачем ты будешь писать? или тебе декреные не нужны? их же все равно государство выплачивает?

0
21.11.2008
LaVida
Москва

У меня на фирме хотели мою должность сократить - у них не получилось, потому что я беременная. Теперь у начальства отношение ко мне плохое - я же помешала их планам и уволить меня нельзя. Поэтому просто сейчас больничный возьму. На пару неделек. А в декрет - как и положено - в 30 недель - то есть числа 7го января.

Не так уж много осталось мучиться - 5 неделек до нового года.

0
24.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

у меня такая ж фигня.....только он мою длжность вместе с моей зарплатой каког то фига решил отдать другому человеку а меня на более низкооплачиваемую пихнуть...но я фиг дамся...если надо будет...и в суд пойду....пока тока до инспекции по труду добрела....а так...в декрет 9 января вроде( ну это я сама так посчитала)...так что тоже мучиться еще.....в четверг на прием пойду..объясню ситуацию...мож опять куды положат...чтоб с больничных уже не вылазить:)

0
24.11.2008
LaVida
Москва

Да, я прочитала Ваш пост сейчас в другой ветке. Я звонила в трудовую инспекцию. Действительно, понизить заработную плату беременной нельзя. С готовностью хотели выехать ко мне и разбираться уже тут на месте.

В прошлую пятницу у меня был очередной скандал с начальником - орал очень громко и курил прямо мне в лицо - я убежала - он за мной, потом увидел, что в кабинете ещё люди - ушёл. Врач в жк сказала, что без проблем выпишет мне больничный с любого дня. Поэтому сейчас просто доделываю свои дела - надо выполнить свои обязательства перед людьми с других фирм - мне ведь через полтора-два года опять с ними работать (я менеджер по закупке лекпрепаратов) и уйду отдыхать - полежу дома недельки две перед телеком.

0
24.11.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

да уж.....тве хамло моего хамовее...прям в морду бы дать такому.........ух...выйду из декрета, начну на себя работать...задолбало пахать на таких вот.............

0
24.11.2008
Наилюшка
Камиля, 17 лет 8 месяцев Бишкек

Привет! Я официально по больничному ушла в декрет как положено в 7 мес. , но это для декретных. А работала до последнего, 17 октября последний день работала а 19 родила. Я работаю на частное лицо но официально и у нас выплачивают декретные. А ты где именно работаешь ??? Я тоже с Бишкека . Даже е сли ты не хочешь возвращаться потом обратно, то организация должна выплатить тебе декретные и еще отпускные. Даже если не официально.

0
23.11.2008
София
Максимка, 17 лет 4 месяцаАртёмка, 13 лет 5 месяцев Москва

..я договаривалась с начальником что с 1 декабря уйду,но что то я сомневаюсь..:((((

0
21.11.2008
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

возьми больничный или отпуск.

0
21.11.2008
Инна
Липецк

Да уж, мне тоже не хочется сидеть....  А ещё до середины декабря....но я в отпуск уйду! А отпуска не было у тебя ещё?

0
21.11.2008
Марина
Илана , 17 лет 3 месяца Калининград

в этом году уже отдохнула летом и в октябре...

0
21.11.2008
Инна
Липецк

А как тебе без декретного отпуска???

0
21.11.2008
Марина
Илана , 17 лет 3 месяца Калининград

плохо конечно...но после рождения ребенка я на эту фирму не хочу возвращаться, буду думать над чем нить своим...

0
21.11.2008
Инна
Липецк

Плохо.. я тоже после декретного не буду возвращаться, но щас хоть деньги платить будут!

0
21.11.2008
Марина
Илана , 17 лет 3 месяца Калининград

у нас немного другая система... придется сделать так как я говорю...к сожалению

0
21.11.2008
Детская кроватка!!! сердцебиение!!

Похожие записи