Войти
Марина
Илана , 17 лет 3 месяца Калининград

Детская кроватка!!!

Надежда (Ностальгия)
Данила Сергеевич, 17 лет 2 месяцаКсюшка, 13 лет 9 месяцев Солнечногорск

действительно, не нужно так тратиться.....кроватки такие красивые есть и подешевле, на первое-то время, на несколько лет хватит...а потом уже и работать вместе будете-легче будет и кроватки новые появятся еще более красивые......а вообще если есть зов души и именно от нее ты млеешь и не особо денег жалко----то вперед!!!!!это тоже своеобразный кайф...лялька-то первая, понятно, хочется......

0
14.11.2008
Янa
София, 17 лет 7 месяцевАделина, 11 лет 9 месяцев Рига

Мне кажется нет необходимости в такой дорогой кроватке, мы купили за 100 дол., на первые 2 года хватит, а потом купим красивую для принцессы, они такие красивые :) для мальчиков тоже загляденье, в виде машинок с зажигающимися фарами :)

0
14.11.2008
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

Поддерживаю Яну. Да я думаю и сама скоро поимешь что не всегда необходимо самое дорогое.Понятно стремление дать масяне самое лучшее, но лучше не значит дороже. Оставь в заначке этих 600 дол. сходишь после родов в солярий, парикмахерскую..в общем себя освежишь:)

0
14.11.2008
Наступила зима!! Декретный отпуск!

Похожие записи