Сегодня проснулась утром а на улице снег....
Я прям растерялась что одеть... хорошо на выходных купила куртку на размер больше, а то мой животик не помещается в старую куртку. Но проблема возникла в другом...у меня нет колготок.
Вот дорогие мои у меня к вам вопрос...
Кто как выкручивается в этой ситуации???(пока не купил специальные для беременушек)...