Курсы при консультации....что там вообще говорят, чему учат?есть ли смысл ходить?
жду мальчика, 34 неделя
Санкт-Петербург
Курсы для беременных
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Слюдянка
я сёдня вот первый раз ходила по психофизической подготовке к родам, ничё нового не узнала, я сама больше знаю чем там рассказали...просто тупо с книжкой, почитала, и всё тут....короче толку больше от и-нета..там ооочень многому научилась.а там пустая трата времени..на полчаса

0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Долгопрудный
Я хожу на бесплатные при ЖК, не ждала ничего хорошего, а зря! Очень познавательно для первородящих. Как купать, как давать лекарства, про прививки, аллергию и много чего еще. Опять же про роды. Но платно не пошла бы, и если бы далеко - тоже. Хорошо что мне идти 5 мин от дома))
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Смоленск
Я сейчас хожу на курсы при ЖК, особо много нового не говорят, сейчас есть чудесная вещь - ИНТЕРНЕТ! Но они бесплатные, а ЖК рядом с домом, мне особо не тяжело, к тому же хоть какое-то разнообразие, а то дома уже надоедает сидеть.
0
08.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сургут
Я сама пока не хожу, но мне посоветовали, что будет оч хорошо, если пройти эти курсы. Одна молодая мамочка даже сказала: "А я вот желею, что не прошла..."
0
07.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: