Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 8 неделя Челябинск

Девочки,принимайте новенькую:)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
если только начало болеть, полоскай горло теплой водой с содой и солью каждый час.
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
о!а ведь это хорошая идея!!!а то я уже напилась чая с клюквой-бееее,больше не могу!спасибо!!!
0
08.06.2011
Симферополь

Поздравляю с беременностью image                                                           у меня тоже на раннем сроке была простуда, так я начала бомбить ее из всех сил, чтобы не дать развиться еще дальше :
чередовала полоскания горла содой и фурацилином, чай с лимоном , медом и малиной.  ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !

0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
спасибо!!!тоже усиленно лечусь.удачной вам беременности!!!
0
09.06.2011
Симферополь

спасибочкиimage!

0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Поздравляю, Оль!!!!!!!!
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
спасибо,Ксюшенькаimage
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
кстати,насчет встречи в реале,вы встречались или нет???
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
Пока нет;((( надеюсь, скоро удастся!
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
Ксюша,дай знать,когда встреча!!!мы тож хотимimage
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
ок))
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
поздравляю) от насморка хорошо коризалия помогает) это таблетки, при б можно) их сосешь, на 3 день при сильном насморке он проходит!
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
спасибо!imageнадо записать...ни разу не слышала про такой препарат.
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
кстати на этом сайте в прошлом году мне девочка посоветоала) реально очень хорошо помогает, и стоит в районе 150-200 р)
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
этот сайт вообще волшебный!мне так здесь нравится!!!девчонки все супер!доброжелательные!!!image
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
поздравляюimage!!! Легкой вам беременности, а главное не болейте)))
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
спасибочки!так приятно вновь оказаться в интересном положении!и вам всего самого-самогоimage
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск
спасибо)))
0
08.06.2011
Курган
image
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за вас))) Легкой Б!!!
0
09.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
image
0
09.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Ура))) поздравляюimage
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
imageспасибо!!!
0
09.06.2011
Мама девочки (13 лет) Кемерово
поздравляю Ольчик!!!жду заразного слюнявого ЧИХА
0
09.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
ААААПЧХИИИИИ НА ВАС!!!!!!image
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Поздравляю! Добро пожаловать!
0
09.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Челябинск
imageспасибо!!!
0
09.06.2011
Резус-конфликт! дерматит беременных

Похожие записи