Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тольятти

Принимаю эстафету

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И мы вашу эстафету приняли... в садик водили девочку заболевшую, в пн вечером ей плохо стало, но во вт её опять привели, после сна ей опять плохо.. Звоню в сад, говорю что мы заболели, а воспитатель говорит что та девочка опять пришла. Много кто заболел...У Даши 39-40((( Санек держится, хоть бы не заболел.

0
21.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Терпения нам:(

0
22.12.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Ты давай там держись! А у меня отит начался, я уже в а***е. Слава Богу лактостаз вроде прошел

0
21.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

У Славы опять стул непонятно какой. Так что я в нем же:)

0
21.12.2016
Пошел! Славе 1,1

Похожие записи