Войти

Чем занять себя в декрете???

Дина
Мирослава, 14 лет 7 месяцевВладислава, 10 лет 8 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

а можно схемку тетеньки беременной =)))

gry-dina@yandex.ru

0
15.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Конечно:)
0
15.06.2011
Дина
Мирослава, 14 лет 7 месяцевВладислава, 10 лет 8 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород
буду очень благодарна!!!!
0
15.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Отправила,единственно,там схема  в PM,надо бы программку установить если нет.
0
15.06.2011
Дина
Мирослава, 14 лет 7 месяцевВладислава, 10 лет 8 месяцевСтепан мой Ангел, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород
хорошО! спасибо!!! а то что с номерами ниток вообще супер!!! image
0
15.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
image
0
15.06.2011
Ляля
Мамин сын!, 14 лет 11 месяцев Красноярск

На работе уже в декретном, но кроме этого есть еще и учеба, куда надо хоть иногда появляться. Сейчас у меня практика.А после  -  еще 2 экзамена, надеюсь успеть их сдать! Так что готовлюсь, малыш учится вместе со мной.  Интересно ему дадут в моем колледже хотя бы справку о том, что он курс прослушал?! :)))))))))))) 

А еще я начала рисовать. Раньше терпеть не могла это занятие, еще со школы, а тут прямо тянет. Один альбом уже готов. 

Ну и по-тихоньку собираю вещи для роддома.

0
10.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Показывай рисунки:)))))))))))В роддом я собралась еще недель в 20:) Теперь изредка перебираю,смотрю чего б еще доложить. Где покупаешь малышу вещи? Коляска,кроватка уже есть?
0
10.06.2011
Ляля
Мамин сын!, 14 лет 11 месяцев Красноярск
Коляски нет пока, мой суеверный папа сказал, сам куплю, как родишь. :) Я особо не расстроилась. Кроватка со всеми прибамбасами досталась от племяша. Вещей, если честно купила минимум самый. Покупаю что понравится и где придется.
0
10.06.2011
Юленька-солнце
Ниночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я тоже вышиваю во всю, до беременности както времени нет а сейчас доделола все вышивки, вышила мужу орнамент на подушку, метрику приготовила, сейчас вышиваю подушку -думку с собакой.Меня спасает лифт живем на 6 этаже 10 этажного дома, с мужем вечером гуляем, благо рядом есть парковая зона.
0
10.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
О,покажи метрику:))
0
10.06.2011
Юленька-солнце
Ниночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
обязательно скину, готовлю мужу ужин. это картина ирисы и птицы , оставила место для имени и даты
0
10.06.2011
а я работаю))все готово к появлению сына..дома сидеть скучна((
0
10.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Я со своей работы свалила еще 1 апреля,у меня она опасная эмоцион.и физически,я учительница:) а ты молодец,что работаешь,я бы уже точно не смогла:(
0
10.06.2011
у меня интересная работа)))хотя конечно люди разные приходят..
0
10.06.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Молодец, красиво будет. Это точно, что себя нужно чем-то занять в декрете. Я вязала - пледик на выписку, кофточку и пинеточки (у меня в дневнике фотка рукоделия). Ну еще вещички перестирала, перегладила и бирочки отпарывала. Покупала, что еще не успела. Ну и с сыном к экзаменам школьным готовилась.
0
10.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ой,пойду погляжу ваши фоточки:)
0
10.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 

Я цвяты делаю, из бумаги, не знаю как тут фотки вставлять, а, вот.. разобралась ))) ну это не совсем цветочек, это другу на день рождения ))image

0
10.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ой как красиво:) Молодец!
0
10.06.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
А я собираю сумки в роддом и приданое малышке. Нелегкое это дело, скажу вам)). Еще гуляю, сижу в инете и, не судите строго, снова подсела на дом2))))) (4 года не смотрела).
0
10.06.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Не,судить не будем,я еще смотрю сериал Настоящая кровь,в контакте качаю:)
0
10.06.2011
Юленька-солнце
Ниночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Посмотри у меня в фотоальбом " Мои работы", я скинула (ирисы и птицы)
0
10.06.2011
Декрет Декретные(((

Похожие записи