Наша лапка просто обожает нашего папулю! В течение дня кроха частенько двигается там, постукивает, играется. Когда кладу руку то бъёт прям в неё. А вот когда муж вечером кладёт свою руку, то кроха начинает очень сильно толкаться и как-то перекатываться))) так прикольно! а папуля от этого просто млеет)))) вот такая у нас любовь.
А ещё малыш обожает всякие фруктики, особенно клубнику и черешню. сразу такая дискотека начинается!
А ещё малыш обожает всякие фруктики, особенно клубнику и черешню. сразу такая дискотека начинается!
муж наученный уже))) а доня знает, что мама никогда ей плохо не сделает
и я))
)))
