Войти

Любим нашего папулю!

ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
наша зайка тоже папу очень любит! совсем иначе, чем со мной общается. так забавно... она на него на днях, кажется, обиделась... он как-то пришел с работы уставший, злой, лег рядом мне что-то говорил, а пузо не гладит. так она давай тарабанить со всей силы в его сторону. я говорю мужу мол погладь ее, он такой, ой я устал, я говорю ну погладь, не отвалится. погладил, она его злостно напинала... и 3 дня больше не общается с папой. обиделась. зато со мной разговаривает. так что все, пошли терки уже)))))
правда, общение с папой у нас началось намного позже, чем у вас... неделе на 28й, наверное, зато интенсивно)))
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
прикольно)))) я вот тоже замечала, что малыш обижается временами. а мы так рано начали общаться потому что любимый мне с самого начала руку на животик ложил))
0
10.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
муж тоже клал... но они не общались. а я малышку с 14 недель чувствую. 
да, малышка обижается, это точно. хотя я не замечала, чтоб она на меня обижалась. 
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
а на меня обижается. если прикрикну, то надолго затихает. 
0
10.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ты кричишь на малыша??
я просто, чес слово, ни разу за Б не злилась на малышку вообще, не возмущалась, может, поэтому)))
а когда я на остальных злюсь, она, видно, понимает, что это не к ней)))
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
да что ты, ни в коем случае! на кошку прикрикну иногда и лапка затихает. теперь веду себя гораздо сдержаннее, не кричу ни на кого))) воспитывает меня малышня!
0
10.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ааааааа))))) не, как мы уже говорили, я могу поорать хорошо... но это же не на нее. она сразу затихает (и муж тоже), а потом оба аккуратно тянутся))) муж, правда, аккуратнее)))
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageмуж наученный уже))) а доня знает, что мама никогда ей плохо не сделает
0
10.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
ну да, муж боится продолжения или отхватить. шо с меня взять, особенно сейчас? а доча да, я и правда совсем на нее не злюсь)) (не понимаю, за что можно злиться на еще не рожденного малыша))
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
для меня это тоже загадка))) я просто её безгранично люблю)))
0
10.06.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
imageи я))
0
10.06.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Классно как!!!))))) У нас папуля один раз только почувствовал! А так мы папку боимся!image Я тоже так думала, что если малыш дискотеку устраивает, то ему нравится. а вчера вот засомневалась! Ела салат с чесноком (вобще стараюсь его не есть, но вчера прям так хотелось!!!) И вроде съела чуть чуть и не сильно острый он был, но малыш начал пинаться во всю!!! Не думаю, что чеснок ему понравился )))) теперь не буду есть))
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну чеснок может и не понравится)))) я знаю что квас нам не очень нравится, поэтому сейчас очень редко пью, хоть и хочется. не угадаешь, конечно, нравится или наоборот. но все ж я надеюсь, что вишня и клубника никаких негативных эмоций вызвать не должны))
0
10.06.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну по идее да! Сладенькая, вкусная!)) Нам мороженное нравится)) главное клубники много не есть, алерген всё таки
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ой, я больше переживаю, чтоб не лишить дитя. вон мама с сестрой не ела конфеты, так сестра теперь маньячит шоколад. а я клубнику - мама ехала рожать с мыслью, что не поела клубники. и перед тем как в больницу уехать тоже побежала на огород и сорвала клубничку))одну!
0
10.06.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
)))) я в принципе тоже себе и малышу стараюсь ни в чём не отказываться! Если я хочу, значит это не спроста!)) Значит малыш тоже хочет!))
0
10.06.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Позитивчик)))))))))))))) Классно!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы папу пока не пинаем....
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну у нас вероятно дите без комплексов)))
0
10.06.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Это же замечательно!!!!!!!!!!!!
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
image
0
10.06.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Здорово:))) А мы до сих пор папу побаиваемся, зато когда слишком в животике разойдется с помощью папы можно успокоить:))
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageне продумала я такой вариант))) а ведь удобно как!
0
10.06.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Очень удобно image)))
0
10.06.2011
блин,Это так трогательно!!!image
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ага))) я все боялась, что ребёныш будет бояться папиных прикосновений, а они общаются очень даже замечательно))) скоро и вы дождетесь))
0
10.06.2011
скорее быimage
0
10.06.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Прикольно! Я наша кроха наоборот, как только папа руку кладет успокаивается...
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну она уже наверное привыкла к общению с папой))) 
с днем рождения!
0
10.06.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Наверное! Спасибо!!!
0
10.06.2011
Это так замечательно!!! :))))))))))) Дай Бог вам здоровья и такой же гармонии в семье на многие года. :)))))))))))
0
16.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо)))
0
16.06.2011
Ксюшенция
Самый любимый, 14 лет 7 месяцевМладшенький, 11 лет 5 месяцевДевчоночка, 6 лет 9 месяцев Харьков
Прикольно, А у меня муж ещё не разу ничего не почувствовал, только руку на пуз и ребёночек затихает.Да и не такой активны, разве что по ночам часов 4 утра, но муж тогда сладко спит.
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
а у нас перед сном обычно активное общение, с папой обязательно нужно пообщаться)))
0
10.06.2011
Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
У нас тоже так же, а сегодня даже мой старшенький почувствовал. Теперь все очень довольны.
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ооооооо, круто! теперь вся семья с малышней познакомилась))
0
10.06.2011
какие вы молодцы!!!! очень позитивненько и приятно читать!!!!!! жду не дождусь тоже шевелюшек)))
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
спасибо)))) да, это непередаваемые ощущения.
0
10.06.2011
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцев Москва
здорово,а я из-за этого долбанного кишечника опять запуталась,когда газы,а когда малышня возится(((
0
10.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
а я различаю когда что. потому что когда малышок двигается то аж замираю, где-то в груди екает))) а кишечник и раньше шалил, поэтому никогда не боялась перепутать.
0
10.06.2011
и у нас все тоже самое прям)может и у тебя дочь)
0
16.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageнадеемся))))))
0
16.06.2011
Я вернулась) первое узи

Похожие записи