Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

первое узи

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
Классно) я тоже хочу на 14й недельке пойти на первое УЗИ. К сожалению, придется идти одной, т.к. муж на заработках... А пол ребеночка Вам не сказали? Так хочется уже поскорее узнать, кто же там, внутри...
0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы ходили на узи в 10,5 недель....в это время рано еще говорить кто будет...все очень крошечное.....то ли яички,то ли губы половые - не понять......а вот на 14-ой неделе вам уже могут сказать кто будет))) мне тоже очень интересно,кто тама живет)) мы теперь только на 20-ой недельке соберемся на узи
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
:)))  тогда буду ждать)  а Вам желаю информативного УЗИ))
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Волгодонск
Поздравляю!!! :) Это так здорово!!! Сама вспоминаю как первый раз свою крошку в животике увидила, неделю потом улыбалась!:)))
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
да конечно это такие эмоции,ни с чем не сравнимые))
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Волгодонск
Вы еще себе не представляете что будет когда после схвато и мук на свет появится ваш малыш и вы его увидите! Вот это вообще просто НЕЧТО!!!!:)
0
10.06.2011
Любим нашего папулю! Что захотеть на день рождение? =)

Похожие записи