а мы с мужем второго числа были на узи.....малыш там такие акробатические трюки вытворял)) ручками ножками махал!!!! Так здорово!! Мы с мужем даже расплакались.....это была первая наша с малышом встреча)) А муж мой от счастья на седьмом небе......летает
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
Классно) я тоже хочу на 14й недельке пойти на первое УЗИ. К сожалению, придется идти одной, т.к. муж на заработках... А пол ребеночка Вам не сказали? Так хочется уже поскорее узнать, кто же там, внутри...
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мы ходили на узи в 10,5 недель....в это время рано еще говорить кто будет...все очень крошечное.....то ли яички,то ли губы половые - не понять......а вот на 14-ой неделе вам уже могут сказать кто будет))) мне тоже очень интересно,кто тама живет)) мы теперь только на 20-ой недельке соберемся на узи
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
:))) тогда буду ждать) а Вам желаю информативного УЗИ))
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгодонск
Поздравляю!!! :) Это так здорово!!! Сама вспоминаю как первый раз свою крошку в животике увидила, неделю потом улыбалась!:)))
0
10.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
да конечно это такие эмоции,ни с чем не сравнимые))
0
10.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Волгодонск
Вы еще себе не представляете что будет когда после схвато и мук на свет появится ваш малыш и вы его увидите! Вот это вообще просто НЕЧТО!!!!:)
0
10.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: