Войти

Они или не они?

Никуся
Егор, 14 лет 10 месяцев Самара
Это так здорово! у меня тож так начиналось помню были вибрации-как рыбка бюлькается))) оч рано почувствовала!!! недель в 12-13) но врач не поверила! говорит не может так рано! и написала в обменке что шевеления с 16 недель)) Ну и ладно! я то лучше чувствую!!! зато недель в 26 уже такие толчки начались! ух! удачи вам!
0
12.06.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

Знаете, говорят:" у меня до Б кишки не шевелелись , а теперь- шевелятся ?" Ваш малыш шевелится, просто вы это слабо пока ощущаете. Я с14-15 недель чувствовала, как "выпирает "то в одном углу, то в другом, а потом уже пошли отчетливые шевелюшкиimage

0
12.06.2011
У нас сегодня тоже пошла 16-ая неделька. я уже недельку как чувствую, особенно, когда с одного бока на другой переворачиваешься, как шарик внутри пузика перекатывается ))) Это так нежно и так мило. Ждем шевелюшек с пиночками уже )))
0
13.06.2011
Юлиана Бочкарёва
Ульяна, 14 лет 10 месяцев Калининград

Вообще всё индивидуально,но первые копошения)) я чувствовала в низу живота,т.е. ниже пупка.И начиная недельки с 18-19.)))

Вполне возможно,что это они,и скоро вы станете чётко разбирать,где лялька,а где желудок)))

0
12.06.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну вполне может быть уже! У меня на 19-й начались))) Помню первые шевеления были такие еле ощутимые, как что-то щекочет внутри, но я поняла, что это они! Их не спутаешь)))
0
13.06.2011
СВЕТЛАНА
Марина, 19 лет 4 месяцаИгорь, 14 лет 7 месяцев Барнаул
неделям к 20 уже точно определите!!!не торопитесь!
0
15.06.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
У меня первая беременность, шевелюшки начались в 16 недель.
0
13.06.2011
Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти
Все таки они? Здорово, только пока не очень понятно)
0
13.06.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
У меня только на 17й начались волнения. Я тоже долго грешила на кишечник))
0
13.06.2011
Ирина
Элиночка, 14 лет 7 месяцевМаксимка, 12 лет 5 месяцев Саратов
нам тоже 15 неделек, только что-то не чувствую, есть иногда как вибрация, думаю, что это кишечник
0
12.06.2011
да,это и есть шевелюшки.у меня было также,а через недельку начались пинки
0
12.06.2011
Комментарий удален
0
05.07.2011
Ольга
Денис, 14 лет 7 месяцев Тольятти
А сейчас вот вообще тишина...хотя уже 19ая неделя
0
05.07.2011
Вот и мы родились Какая я довольная...................))))))))))))))))))

Похожие записи