Девочки, привет! Сегодня нам стукнуло 15 неделек. Хотела спросить, а у вас когда начались первые шевелюшки в первую беременность? Я дня 2 назад начала чувствовать какую-то то вибрацию, то прям как будто шарик лопнул внутри, а иногда прям какой то маленький стук, иногда даже очень отчетливый...вот думаю шевелюшки это или чтото в кишечнике? То это в самом низу живота, то посередине а то прям вверху...кто что скажет и думает по этому поводу?
Мама мальчика (14 лет)
Самара
Это так здорово! у меня тож так начиналось помню были вибрации-как рыбка бюлькается))) оч рано почувствовала!!! недель в 12-13) но врач не поверила! говорит не может так рано! и написала в обменке что шевеления с 16 недель)) Ну и ладно! я то лучше чувствую!!! зато недель в 26 уже такие толчки начались! ух! удачи вам!
0
12.06.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет)
Самара
Знаете, говорят:" у меня до Б кишки не шевелелись , а теперь- шевелятся ?" Ваш малыш шевелится, просто вы это слабо пока ощущаете. Я с14-15 недель чувствовала, как "выпирает "то в одном углу, то в другом, а потом уже пошли отчетливые шевелюшки
0
12.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 4 года)
Тула
У нас сегодня тоже пошла 16-ая неделька. я уже недельку как чувствую, особенно, когда с одного бока на другой переворачиваешься, как шарик внутри пузика перекатывается ))) Это так нежно и так мило. Ждем шевелюшек с пиночками уже )))
0
13.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Калининград
Вообще всё индивидуально,но первые копошения)) я чувствовала в низу живота,т.е. ниже пупка.И начиная недельки с 18-19.)))
Вполне возможно,что это они,и скоро вы станете чётко разбирать,где лялька,а где желудок)))
0
12.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ну вполне может быть уже! У меня на 19-й начались))) Помню первые шевеления были такие еле ощутимые, как что-то щекочет внутри, но я поняла, что это они! Их не спутаешь)))
0
13.06.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Барнаул
неделям к 20 уже точно определите!!!не торопитесь!
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
У меня первая беременность, шевелюшки начались в 16 недель.
0
13.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
Все таки они? Здорово, только пока не очень понятно)
0
13.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Иркутск
У меня только на 17й начались волнения. Я тоже долго грешила на кишечник))
0
13.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саратов
нам тоже 15 неделек, только что-то не чувствую, есть иногда как вибрация, думаю, что это кишечник
0
12.06.2011
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
да,это и есть шевелюшки.у меня было также,а через недельку начались пинки
0
12.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тольятти
А сейчас вот вообще тишина...хотя уже 19ая неделя
0
05.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: