Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Анапа

Какая я довольная...................))))))))))))))))))

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Специально дразнишь меня морем,да? )))))))
Я очень рада,что ты так провела день! Побольше бы тебе таких!!
Мороженое хоть любимое было? )))
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Ага!!!!! Дразню!!!! Приезжай!!!!!! Вместе поплаваем!!!
Да, очень бы хотелось!!!
НЕт, к сожалению любимое не везде продаётся, но тоже хорошее!!!! Я осталась довольна))))))))))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну и хорошо! Хоть порадовалась! ))))
Шашлыки тоже хочу-умираю!! Только вчера планировали,так это и осталось в воздухе висеть...Пока проекты не закончу,не могу себе позволить расслабиться....

А плавать тоже обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
А почему в воздухе висеть??
Ещё я надеюсь, что теперь, после такого насыщенного дня мальчишки будут хорошо спать и мне удастся выспаться!!!!!
Я надеюсь, что успею до родов ещё хоть пару раз искупаться!!!!!
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Потому что хочу проекты закончить,не отвлекаясь.Да и муж стал почти без выходных работать....

Айайайайааааааай,хочу купаться!!!!! Покупайся там за меня! )))

0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Один уж вечерок себе выделите!!!! Для расслабления!!!
Хорошо, обязательно!!!!!
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Нет,нет.Не могу так.Я ж Козерог!! )))
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Кому ты рассказываешь??? Я скорпион)))))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Хехе!! Ну,значит ты понимаешь)))
Если есть цель,то её неприменно,во что бы то ни стало нужно достичь и расслабиться никак!!image
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Да-да-да - это про нас!!!!!

Сигарку-то выплюнь))))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Яай!!Хихихи!! Я своим  смехом своего разбудила сейчас ))))))))))))))))))

0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
У нас тоже так бывает!!!!!
В такие моменты он смотрит на меня как на сумасшедшую....
Один раз как-то пыталась объяснить почему смеюсь, так он не понял, стал смотреть с ещё большим подозрением)))))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Не,у меня до конца не просыпается и поэтому не осознаёт,что произошло,поэтому ржу всегда не боясь,что разбужу его совсем )))))))
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Видимо, ты тише ржёшь, чем я ))))))))))))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Да,нет,в голос получается иногда.Просто он очень крепко спит )))))
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Ему повезло!!!
И тебе!!!!
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Ага,дополняем друг друга!
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Идилия)))))))))))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
И эйфория! ))))))))
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Очень хорошо, что так можешь сказать о Вашем союзе!!!!!!
Я очень за Вас рада!!!!!!
0
13.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Спасибо!
Юль,сама себе завидую))

0
13.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
image
0
13.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Белград

Наверное здорово жить на море. Как мне хочется сейчас очутиться на море, вдохнуть морской воздух, поплавать в солёной водичке, погулять по набережной, посидеть в кафе на берегу под музычку и шашлычок. М-м-м........

К сожалению, в этом году финансово не можем себе это позволить.

0
14.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Дааа, сама ценю это!!!!!
Жаль, что у Вас не получится в этом году отдохнуть....
В беременность море - это то, что надо, впрочем как и всегда!!!!
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет)
ну вы и живчик. столько всего будучи Б и еще два малыша. просто супер. так держатьimage
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Спасибо большое!!!!! Стараюсь!!!!!
ОЧень приятный комментарий)))))
0
12.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Какой позитив, просто класс=)))) Вот это отдых))
0
13.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Анапа
Спасибо!!!! Старались!!!!!
0
13.06.2011
Они или не они? Отношение к мужу

Похожие записи