Спешу поделиться с Вами своим хорошим настроением!!!!!
Сегодня день прошёл просто чудесно!!!! С утра встала с отличным настроением, как-то так всё легко делалось, поэтому все домашние дела переделала очень быстро, в обед дети ( в кои-то веки) пошли спать вместе и мне даже удалось вздремнуть минут 40))))
Потом, когда дети встали мы поехали на базу отдыха к друзьям, там сходили на море!!!!!!!
Я купалась!!!!! Девочки, какой кайф!!!!!! Море - супер, правда были сильные волны, поэтому поплавать вдоволь не получилось.... Но ничего, сам факт того, что я плавала - потрясно!!!!
Дети тоже накупались и наигрались на берегу.....
Потом были шашлыки в приятной компании, наелись, наболтались, наигрались......
Ещё я налопалась мороженного........
В общем не день, а праздник!!!!!!
Кстати, с праздником всех!!!!!!
Вот такие у нас дела!!!!!!
Сижу счастливая)))))))))))))))))))))))
И всем того же желаю


