Красавица!!! люблю и горжусь!
долго мы этого ждали и шли к этому! И мы ОТЛИЧНИКИ!!!!
после линейки и награждения ходили нашей маленькой бандой из класса в кафе! дети наигрались- наобщались- налопались!
мамы наболтались)))

с подружкой

отличницы)

часть нашего класса) какие мальчишки мелкие у нас))))
в кафе)

устроили себе фотосейшн)))



