Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Севастополь

поговорим?)))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

А моя вот так каждый вечер перед сном. Болтает что-то на своем...любит сесть на кровать,а потом звездочкой на спину падает и не страшно ведь ей))) а потом мы прыгаем на фитболе и засыпаем под титей...

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Севастополь

мы тоже засыпаем только под титей, даже страшно куда-то отлучиться на несколько дней, например НГ едем с друзьями праздновать на 2 дня  в 100 км от дома, хочу Никиту оставить с бабушкой, он ее очень любит, так вот не знаю как она его спать будет укладывать, начала несколько дней назад тренировку под названием "Засыпаем без Сиси"))

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань

Да пока с этим бооооольшие трудности...Пока ГВ не бросишь,так и будет многие мне говорят,а я вот до года точно буду кормить. А везет же тебе,моя вообще характерная и капризная,не с кем кроме меня не хочет оставаться((( Я за 8 месяцев даже никуда не выходила,а если едем в гости,то только с ней. Ну и как ваша тренировка проходит???

0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Севастополь
с переменным успехом...днем вообще обходимся без сиси, на улице холодно, спать укладываю в коляске, катаю по дому, пока не уснет., не без истерек конечно! вечером грудь перед сном , ночью пару раз, и под утро, а потом 9-10 утра - каша с фруктами, 13-14 овощи с оливковым маслом, 17-18 - творого с фруктами, 20 - смесь, т.к. молоком не наедается, а потом запивает маминым молочком
0
13.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Астрахань
А я вот на вечер кашку даю)))
0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Надо было выпустить пар, выплеснуть эмоции, накопившиеся за день :)

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Севастополь

согласна! эмоции каждый день  переполняют через край к вечеру!!!

0
12.12.2013
Девочки, подскажите!!!!!!!!!! 8 мес 19 дней!

Похожие записи