Вчера веречом накупала Никиту!!! Приготовила смесь, и пошли мы кушать и укладываться спать,съел 140 гр. смеси , запил маминым молочком , грамм 70 ( при этом он во время еды спал) и тут он понимаете ли вдруг подумал "А не поболтать ли мне?" и как понеслось.........титя...кить...кися....ка...така...тяя..дяяаа....минут 10 разговаривал у меня на руках, я решила переложить его в кроватку, лежать он конечно же не захотел, тут же встал в любимую позу, схватившись за бортики и минут 30 продолжал в том же духе, причем безостановочно, то он обращался к мобилю (зверушек очень любит), то ходил вдоль кроватки и разговаривал с детскими обоями.....вообщем наболтался пацан вдоволь....и потом опять под титей мы уснули 

