Войти

Я готова!

Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
У меня с первым тоже предвестников не было!А сейчас уже как месяц мучаюсь с предвестниками и трениками........оооох,лучше бы их не было! 
0
12.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
у вас роды без всяких предвестников начались?
0
13.06.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
Да,порсто почувствовала,что воды стали отходить и сразу схватки начались,а через 4 часа у меня уже на пузе лежал сынок!
0
13.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ничего себе, так быстро))))надеюсь, что и у меня так же все пройдет))))))
0
13.06.2011
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам
Ты готова ,ты устала тебе уже хочеться посмотреть в глазки своей деточке.Но и ляле надо подготовиться .Твоя кровиночка также как и ты готовиться к встече .Час Х очень близко еще немного!!! Я тебя так хорошо понимаю сама переносила 10 дней и мне казалось что я всегда была Б и так и останусь большим,неповоротливим колобком,предвесников не было вообще,а потом все вместе--пробка,схватки ,больница!!!imageЛЕГКИХ РОДОВ!!! ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА И БЫСТРОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЛЯ МАМЫ я от серца тебе желаю!!!!Не спеши всему свое время !!!
0
12.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
Большое спасибоimage
0
13.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
А у меня сама не знаю что,то ли придвестники,то ли моё обычное состояние))))
Сегодня ночью первый раз просыпалась несколько раз от подготовительных схваток,а в течение дня всё спокойно.
А вот бояться перестать не могу....Прям до истерик доходит.....Айгуль,научи меня ,как не бояться,а!......
0
12.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
Да я сама только вот дня 3 назад поняла, что не боюсь)))))Наверное моя усталость сильнее, чем страх)))Не переживай, и у тебя скоро все пройдет!Мы же сильные)))))))))
0
12.06.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Ох,я уставать уже несколько дней назад стала,так что только на это и надеюсь,что пройдёт...
0
12.06.2011
я тоже вся в ожидании, честно говоря сейчас больше начала переживать за малышку чем раньше. никаких нагрузок. меньше стрессов. так всего боюсь, уже не могу дождаться когда увижу малышку, я уже несколько раз сумки перебирала. перекладывала)))) . последние недельки самые длинные)))
0
12.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
ооо, я этот свой пакет каждый день пересматриваю, что-то добавляю, что-то убираю))))))))да, последние недельки тяяянутся!
0
13.06.2011
Анна
Дарина, 14 лет 11 месяцев Лиски
А ты отпусти ситуацию, не зацикливайся на своей готовности. Глядишь и все быстрее пойдет!!!!!
0
12.06.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
да пытаюсь, ну че-то не получается))))))раньше недельки прям летели, а теперь....длиннющие)
0
13.06.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
ой у меня тоже самое
0
12.06.2011
Квохча. Как выбрать коляску-люльку для малыша)

Похожие записи