Войти

Как выбрать коляску-люльку для малыша)

Наталья
Сынулька, 22 года 9 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 5 месяцев Москва

привет)) ROAN Marita или Inglesina Sofia ( или виттория) ( только на шасси Ergo Bike)

одни из лучших))) теплые, комфортные..вес не чувствуется, проходимые..у меня вторая была-я с ней какие только сугробы не проходила))) и ребенок хорошо спал, там амортизация хорошая))

я с дочей каталась до апреля!! Потом на перегу gt3 пересели)))

 

0
12.06.2011
Никуся
Егор, 14 лет 11 месяцев Самара
А как они в ценовой политике?))
0
12.06.2011
Ирина
Д, 14 лет 9 месяцевИ, 9 лет 3 месяца Москва

Если рассмаириваете варианты 2 в 1, то советую Jedo Bartatina.Это польский аналог Эммы, новый конкурент мариты)) Есть модели с 3мя колесиками, есть с 4мя, есть с передними вращающимися, есть с классическими. куча расцветок.

Мы собираемся брать классическую модель, на 4х колесиках(хорошая проходимость), крепления на ремнях, что позволяет укачать малыша+хорошая амортизация. Люлька вместительная(у нас малыш октябренок будет, поэтому мы смотрим с точки зрения вместительности в комбезах зимой), в люльке есть регулировка спинки, капюшон бесшумно опускается, люльку можно поставить на пол-укачивается, снимается с рамы элементарно, корзина для продуктов вместительная, коляска оооочень легкая, в стандартные лифты проходит без проблем, ручка обтянута кожей, есть регулировка по высоте, цена в зависимости от модели от 10000 до 13500(мы как раз берем последнюю)....короче один большущий плюс, а не коляска)))) почитайте отзывы на яндекс маркет, 9 из 10 положительные. удачи

0
13.06.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 8 месяцев Самара
если лифт есть,лучше обратить внимание на компактность,а не на вес. Таскать же не надо будет. Замерь ширину дверей в лифте и с рулеткой идите покупать. А люльки они больше 12 кг весят. До 6 мес только люлька. Трансформер не советую. Лучше недорогую люльку и хорошую прогулку.
0
14.06.2011
Никуся
Егор, 14 лет 11 месяцев Самара
Спасиб Танюш) учту!)
0
14.06.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 8 месяцев Самара
хороший и недорогой магазинчик автобэби на гагарина, в р-не ст.Метро спортивная. Мы там брали.
0
14.06.2011
Я готова! про кроватку-моя заморочка

Похожие записи