Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Покритикуйте) закупила аптечку и косметику маське

клизма микролакс для новорожденных
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Скажите, если не секрет,  где Medela покупали?

0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
в финляндии)
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

еще лучше, а где не помните?

0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
в котке в призме, но наверное в любой призме есть
0
20.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, посмотрю.

0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не за что! легкой беременности и родов!!))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо и вам!
0
21.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гатчина
Молокоотсос Medela очень хороший, он меня спас от застоя молока, я им очень довольна. Сначало у меня был наш российский,  я с ним намучалась.
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
А молокоотсос ручной или электрический? Заранее спасибо за ответ.
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ручной купила, самый простейший. Надеюсь, что он особо и не понадобится, ну может чтобы наладить ГВ и так иногда, надолго отлучаться от малышки я не собираюсь, так что решили, что отдавать кучу денег за электрику смысла нет.
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
Спасибо за ответ!
0
16.06.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир
а зачем аж 3 клизмы? + столько всякого для попы малыша? газоотводная трубочка+клизмочка+микролакс+свечи с глицерином (кстати как собираетесь их засовывать?). зелёнка+перекись+фурациллин+марганцовка+хлорофилипт - зачем столько-то? плантекс и эспумизан одновременно - зачем? Понимаю, вы в эмоциях от ожидания малыша, но большая часть аптечки так и простоит до окончания срока годности. Лёгких вам родов!
0
15.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я же в посте написала - если что-то лишнее - пусть будет)) даже если этому суждено просто простоять без дела) наличие такого количество взаимозаменяемых препаратов не означает, что я собираюсь все их пичкать в малышку) и будет очень здорово, если они мне не понадобятся вообще! но вот ситуации, когда что-то нужно, а этого нет - мне хотелось бы избежать, особенно поначалу, когда в голове совсем каша))) Спасибо за комментарий! и вам всего хорошего!
0
15.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

лично я настроена не пользоваться всякими пенками,шампунями и гелями для купания по крайней мере,пока малышка не начнёт ползать...какими бы хорошими эти средства не были,всёже это химия,буду купать в ромашке....использовать буду жидкое мыло после покаков...но это всё теория,как получится пока не знаю)))))

а список у вас более чем полный,мы примерно то же самое купили,только от колик взяла плантекс

0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не знаю, возможно ли в нашей жизни уже обходиться совсем без химии)))) купать тоже с ромашкой планирую, но мало ли, крема тож могут пригодиться, те более климат у нас в питере непростой) плантекс есть! №19. спасибо!!
0
14.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
очень разумный список. ничего лишнего и вроде ничего не забыли
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
14.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Гатчина
У меня ручной.
0
16.06.2011
список Где купить комплект на выписку? Питеррррр, Москва!!!!

Похожие записи