Ура! Я в теперь в официальном декрете! Хотя уже 2 недели успела побывать в отпуске! Скоро еще и свадьба у нас будет! Дотянули, называется:)))
Поздравляю)))
а у меня наоборот сначала свадьба, а через 4 дня в декрет)
а у меня наоборот сначала свадьба, а через 4 дня в декрет)
0
15.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

!!!