Доброго времени суток всем . Я хотел бы всем пожелать - верить ! Верить и ни на секунду не сомневаться в успехе . Что бы нам не говорили , какие бы результаты анализов нам не показывали , я ни на секунду , не усомнился в том , что у нас ребенок ннепременно будет . Немного расскажу нашу историю. Может быть кому то , будет интересно и полезно . Когда мы вдруг решили что хотим еще детей ( у нас на двоих 3 девочки) то врачи нам сообщили , что не получается , а скорее всего и не получится , потому что у супруги очень низкий Амг , удалена труба , у меня дичайший простатит и варикоцелле , за счет чего естественно спермограмма такая , что о детях и говорить нечего. В прошлом году мы забеременели . О чудо , в удивлении были все . Сказать что мы были рады , не сказать ничего . Но к сожалению это было начало испытаний . В начале июня 23 мы съездили в отпуск , очень аккуратно , без купаний , перегреваний итд . Но по возвращению нам поставили ЗБ . Начались месяцы самоистязаний , самокопаний итд . Мы ругались постоянно . Я как мог держался и терпел нападки жены . Старался поддерживать , пытался ей вселить хоть каплю той веры , что была у самого . Но все тщетно . После ЗБ Амг стало еще меньше , нам даже отказывали в ЭКО , вернее отворили о том , что это все бесполезно . Я сделал операцию , но как ни странно результаты моих анализов только ухудшились . Супруга отказывалась вообще верить в то , что еще может быть всё хорошо . Но я не сдавался . Потом мы забеременели еще раз , при чем беременность настала в декабре , а операцию я делал в апреле . И вчера на свет появился наш малыш )) не передать словами , те чувства и эмоции , особенно когда ты очень в это верил , очен. Этого желал и оно случилось ! Верьте , любите и будьте любимыми . Никогда не оставляйте , не предавайте друг друга . Берегите , цените , уважайте друг друга , ведь это ваш выбор - вместе и в горе и радости итд ). Пусть всё у всех будет хорошо , каждый получит желаемое . Будьте здоровы и счастливы ! И самое главное - верьте , верьте и следуйте зову своего сердца .
Лучший ответ
Поздравляю вас от всего сердца, пусть малыш растет здоровый и счастливый на радость маме и папе 🙏🏻🥰
Мы с мужем оказались в подобной ситуации на данный момент ему 33 мне 25, за последние 4 года было 4 беременности, первая замерла на сроке 9 недель, 2 родился сын, 3 анэмбриония и чистка тоже на 9 неделе, и вот наконец то 4 благополучная беременность. У мужа тоже и варикоцелле и простатит и спермограмма с морфологией 1% вообщем то шансов было не много, но мы не сдались и все получилось
0
23.08.2024
Ответить
Яна, можно вопрос, но у вас наверное количество спермиков к 100 млн. ?
0
13.09.2024
Ответить
Поздравляю от души, хоть и немного с опозданием) крохе скоро будет полгода.
Могу сказать со стороны жены..это очень важно и ценно, когда муж поддерживает и не ведётся на провокации (скандалы, нервные срывы и тд)
У нас муж тоже верил больше, чем я что дети будут. И в итоге они есть.
А вам всем здоровья и радости от этого маленького человечка.
0
15.01.2025
Ответить
Natalja, спасибо 🙏🏻 через неделю нам уже 5 мес :) растем и треплем нервы , больше конечно маме , но в целом стараемся не унывать . Вопросов кончено больше , чем ответов , хотя ребенок не первый и даже не второй )) но мы держимся .
Ну и да , как уже говорил , главное это верить , не сдаваться , не сомневаться , не отчаиваться , хотя всё это будет присутствовать , но нужно идти до конца . У меня в жизни было 3 таких значимых момента , когда казалось бы нет ни единого шанса , ни единого логического объяснения почему так должно быть и как так получается , но своим упорством , нежеланием мириться с огромным кол-вом факторов и фактов я добивался того , во что верил . Ну и 2 из трех момента , это действительно необъяснимое чудо . Хотя я уже мальчик взрослый и не особо верю в чудеса , но искренне верю в то , что если , ты чего то очень очень сильно хочешь , то это обязательно случится , вся Вселенная будет благоволить и сопутствовать тому что бы желаемое воплотилось в реальность .
0
15.01.2025
Ответить
Сергей, я понимаю о чём вы. У меня тоже были такие моменты в жизни тогда казалось что это невозможно.. а потом оказывалось что даже невозможное возможно. И кроме как назвать это чудом, других объяснений я не могу придумать.
0
15.01.2025
Ответить
Всем спасибо за поздравления 🥳 всем успехов и здоровья в этом волнительном и не легком деле 🙏🏻
0
28.08.2024
Ответить
Поздравляю!!! Какие вы молодцы, что поддерживали друг друга и не смотря ни на что верили в свое маленькое чудо! 🙏 Пусть ваш сыночек растет здоровеньким!
0
23.08.2024
Ответить
Ох, а я уж думала мужчины на этом сайте только мошенничеством по вымагательству денег занимаются😂